Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Пирятин от 91,53 грн

Расписание Киев - Пирятин

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
08:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
10:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
ежедневно
02 ч. 15 м.
отправление
08:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
08:50
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 25 м.
отправление
09:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 35 м.
отправление
09:55
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
12:43
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 48 м.
отправление
10:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:35
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
10:50
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:00
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
13:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:45
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
14:25
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:55
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
14:25
Автовокзал, Московська площа
прибытие
16:55
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
ежедневно
02 ч. 30 м.
отправление
14:25
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:55
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
14:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:00
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 25 м.
отправление
15:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
18:10
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
15:26
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:46
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 20 м.
отправление
16:00
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
18:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
16:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:05
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
16:21
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:06
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
16:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:10
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
18:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:20
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
01 ч. 45 м.
отправление
18:55
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:15
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
02 ч. 20 м.
отправление
21:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
00:20
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
03 ч. 10 м.
отправление
21:10
Автовокзал, Московська площа
прибытие
23:50
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
ежедневно
26 ч. 39 м.
отправление
22:45
Автовокзал, Московська площа
прибытие
01:05
вулиця Червоноармійська, вулиця Червоноармійська
в пути
ежедневно
02 ч. 20 м.


Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Пирятин

Нужно отправиться в поездку по направлению Киев – Пирятин? Маршрутка станет для этого оптимальным видом транспорта. За два часа, которые вы проведете в комфортабельном салоне, вы приедете в пункт назначения.

Сколь стоит билет на рейс Киев – Пирятин (автобус)? Просмотреть актуальные расценки на проездные документы по любому из направлений по Украине, а также за границу, можно на сайте BUSFOR. Здесь собрана вся детальная информация, которая поможет вам спланировать поездку и приобрести билеты.

Поездка по маршруту Киев – Пирятин: расписание автобусов и способы оплаты

Чтобы подобрать посадочные документы, изучите, для начала, график движения транспортных средств. Там будут предоставлены данные о ценах, времени отправления/прибытия, а также краткие сведения о перевозчике.

Маршрутка Киев – Пирятин выезжает с автовокзала до 10 раз в день. Среди такого количества рейсов, вы наверняка подберете удобный для себя вариант поездки. После чего вам нужно будет забронировать билеты и выкупить их удобным способом: на сайте банковской картой или наличкой в банке, кассе и у нас в офисе (в Киеве).

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков