Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тальное – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Тальное

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
22:10
Тальное
Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150
209грн
Перевозчик: Автотранзит ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Тальное на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
11:40
Тальное
Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150
209грн
Перевозчик: Автотранзит ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:30
Тальное
Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150
209грн
Перевозчик: Автотранзит ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
07:35
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
12:15
Тальное
Автостанция Тальное, улица Соборная; дом 150
217грн
Перевозчик: Автотранзит ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Тальное

Город Тальное Черкасской области находится в 250 км от Киева. Поездка из Киева в Тальное займет от 4 до 5 часов. Вы можете найти в расписании на нашем сайте наиболее подходящий рейс и в течение 5 минут приобрести на него билет. Процесс покупки сделан предельно простым. Для это вам не понадобится никаких личных данных, кроме:

  • ФИО пассажира
  • номера вашего телефона для авторизации на сайте busfor.ua
  • email - для получения копии электронного билета.

Оплата автобусного билета через интернет

Основным способом оплаты билетов на автобус через Busfor является безналичный расчет с банковских карт. Мы работаем с большинством известных банков Украины и зарубежья. Оплачивайте билеты Киев - Тальное через защищенную систему интернет-эквайринга. Это займет у вас минимум времени. После того, как оплата совершена, билет оказывается в вашем полном распоряжении. Распечатайте его и предъявите водителю при посадке в автобус. Вы платите со своей карты лишь ту цену, что указана в расписании.

Помощь

Если вы находитесь в поиске ответов на вопросы касательно предстоящей поездки или столкнулись с трудностями. Обращайтесь к нашим специалистам из круглосуточной службы поддержки.