Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тальное — Киев на 2018 год

16:00
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
16:00
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
КИЇВ 1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
05:30
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
КИЇВ 1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
КИЇВ 1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
КИЇВ 1;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Пт, Сб, Вс
16:00
В пути 04 ч. 30 мин.

Тальное

Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

150грн
16:00
Тальное
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
16:10
Соколовочка
"Киев; Украина"
16:20
Кобринова Гребля
"Киев; Украина"
16:29
Антоновка
"Киев; Украина"
16:34
Оноприевка
"Киев; Украина"
16:39
Павловка 2-я
"Киев; Украина"
16:44
Кобеляки
"Киев; Украина"
16:59
Ризино
"Киев; Украина"
17:09
Багва
"Киев; Украина"
17:14
Ульяновка
"Киев; Украина"
17:28
Буки
"Киев; Украина"
17:39
Червоный Кут
"Киев; Украина"
17:44
Вороное
"Киев; Украина"
17:55
Охматов
"Киев; Украина"
18:04
Сорокотяга
"Киев; Украина"
18:19
Жашков
"Киев; Украина"
19:25
Белая Церковь
"Киев; Украина"
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:00
В пути 04 ч. 55 мин.

Тальное

Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150

20:55

Киев

КИЇВ 1;

176грн
16:00
Тальное
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
20:55
Киев
КИЇВ 1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНЗИТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
05:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150

08:30

Киев

КИЇВ 1;

241грн
05:30
Тальное
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
08:30
Киев
КИЇВ 1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНЗИТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150

15:30

Киев

КИЇВ 1;

241грн
12:30
Тальное
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
15:30
Киев
КИЇВ 1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНЗИТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Тальное

Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150

20:00

Киев

КИЇВ 1;

241грн
17:00
Тальное
Автостанция Тальное; улица Соборная; дом 150
20:00
Киев
КИЇВ 1;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНЗИТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев

Автобус Тальное – Киев

Небольшой город Тальное расположен в 226 км от Киева. Чтобы доехать из Тального в Киев, лучше всего использовать рейсы междугородних автобусов или маршруток. На нашем сайте Busfor вы найдете детальное расписание с подробной информацией о каждом маршруте и рейсе. Узнавайте подробности до покупки автобусного билета. Данную информацию предоставляют перевозчики. Вы можете заранее взвесить все «за» и «против» и выбрать лучшее из предложений. Если в перечне рейсов нет того, который вас устраивает, вы можете просмотреть маршруты на ближайшие даты. Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор». Наши специалисты помогут найти оптимальное решение.

Оплата билетов на автобус онлайн

Главным преимуществом нашего сайта является возможность быстрой покупки билетов на любой выбранный рейс. Мы предусмотрели несколько различных вариантов оплаты. Вы можете выбрать любой из них на свое усмотрение.

  • безналичный перевод средств с банковской карты
  • оплата наличными по выданным реквизитам
  • оплата наличными при получении билета Тальное - Киев на руки.

При безналичном способе оплаты, вы платите лишь цену, указанную на сайте.