VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Чернигов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернигов — Киев

Популярное предложение

Пн, Вс
01:15
В пути02 ч. 35 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

03:50

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

113грн

Расписание автобусов Чернигов — Киев на 2019 год

Ежедневно
05:15
В пути01 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Магазин Золотой Лев", проспект Мира; дом 26

06:45

Киев

Остановка "АЗС Glusco", метро Лесная; Броварский проспект; дом 3Б

115грн
Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
В пути01 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Магазин Золотой Лев", проспект Мира; дом 26

18:30

Киев

Остановка "АЗС Glusco", метро Лесная; Броварский проспект; дом 3Б

115грн
Пн, Вт
00:50
В пути03 ч. 35 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

04:25

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

119грн
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

08:00

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 50 мин.

Чернигов

Остановка "Супермаркет "Союз" (перекресток), улица Героев Чернобыля/проспект Мира

08:10

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

09:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

11:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

14:00

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

17:00

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

19:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 00 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

21:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

23:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

130грн
По понедельникам
12:45
В пути03 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

15:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

135грн
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 15 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

20:25

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

135грн
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 45 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

17:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

137грн
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 30 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

15:55

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

148грн
Ежедневно
08:24
В пути02 ч. 26 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

10:50

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

154грн
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 00 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

19:40

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

154грн
Пн, Вт, Ср, Пт
19:10
В пути02 ч. 30 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

161грн
Ежедневно
23:35
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

02:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

161грн
Пн, Вт, Ср, Пт
23:40
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

02:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

161грн
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

13:35

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

14:00

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

14:45

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

15:10

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

19:45

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 15 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

20:55

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:15

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

162грн
Кроме Сб
01:50
В пути02 ч. 40 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

04:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

169грн
Пн, Ср, Пт
20:40
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

23:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

169грн
Ежедневно
20:51
В пути02 ч. 04 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

22:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

169грн
Ежедневно
21:27
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

23:47

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

169грн
Пн, Вт, Сб, Вс
12:52
В пути02 ч. 37 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

15:29

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

170грн
По понедельникам
11:20
В пути02 ч. 10 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

13:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

180грн
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

13:05

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

189грн
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

15:45

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

189грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

18:10

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

189грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

19:50

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

189грн
Пн, Вт, Чт
19:35
В пути02 ч. 15 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

191грн
Ежедневно
16:26
В пути02 ч. 28 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

18:54

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

198грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 25 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

09:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

203грн
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

10:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

203грн
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

11:15

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

203грн
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 25 мин.

Чернигов

Автостанция "Чернигов-3", улица Всехсвятская; дом 5

12:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

203грн
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:10

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

203грн
Пн, Вт, Ср, Вс
14:52
В пути02 ч. 37 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

17:29

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

280грн
Кроме Пт и Сб
20:18
В пути02 ч. 58 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

23:16

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

280грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Чернигов – Киев

В современном мире все должно быть оперативно и доступно, потому многие и отдают предпочтение поездкам на автобусах. Если вам нужно ехать по направлению Чернигов – Киев, маршрутка – это именно тот вид транспорта, который доставит вас в столицу всего за три часа, но при этом вы потратите вполне разумную сумму!

Где же найти посадочные документы на такой рейс? Воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом – тут есть доступные билеты на сотни автобусов по Украине и за границу. Скорее ознакомьтесь со всеми доступными вариантами и делайте оптимальный для вас выбор.

Маршрутки Чернигов – Киев отправляются более десятка раз в день, что дает возможность выбрать наиболее удобное время выезда и не быть привязанным к жесткому графику движения.

Уже знаете, когда будете возвращаться назад? Или Киев – это не конечная точка вашего путешествия? В любом случае, билеты по всем направлениям вы можете бесплатно заказать и оплатить на сайте Busfor.ua.

Как видите, при помощи нашего сервиса можно до мелочей спланировать свою поездку. И на одном ресурсе вы можете купить посадочные документы не только на рейс Чернигов – Киев (автобус).

Желаете узнать подробности о приобретении билетов или уточнить расписание автобусов Чернигов – Киев? Звоните или пишите в наш Центр обслуживания клиентов, и вам помогут со всеми вопросами.