Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Колобжег — Полтава на 2019 год

Через день
09:00
32 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

17:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1870грн
08:50
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
10:50
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце, улица Дворцовая; дом 6
12:50
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
16:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Полтава, Украина, Полтавская
03:40
Устилуг
Полтава, Украина, Полтавская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки