Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Коломыя

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:30
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

51грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Коломыя на 2019 год

Ср, Пт, Вс
16:10
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:30

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

52грн
Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:45

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

59грн
Кроме Чт
13:05
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

62грн
По будням
15:30
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:52

Коломыя

КОЛОМИЯ,

62грн
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:00

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

65грн
Пн, Вт, Ср, Пт
06:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 12 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:12

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 23 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:08

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 12 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:12

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:25

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Пн, Вт, Ср
10:15
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:10

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Пн, Вт
11:05
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:12

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
По будням
12:50
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:12

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Пн, Вт, Ср
14:25
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:45

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:39

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
По будням
16:12
В пути01 ч. 23 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 23 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:43

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
По будням
16:25
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:47

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:37

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Кроме Чт
19:10
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:32

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
По будням
20:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:05

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:45

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Кроме Чт и Вс
07:20
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:42

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
По будням
09:40
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:55

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:25

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Кроме Вс
10:25
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:47

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Кроме Вс
11:00
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Кроме Чт и Вс
11:25
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:47

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:30

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
По будням
15:40
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:05

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Пн, Вт, Ср
16:08
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:30

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Кроме Ср и Сб
17:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:05

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Пн, Ср
18:55
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:17

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:45

Коломыя

КОЛОМИЯ,

67грн
Кроме Вс
10:30
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
По понедельникам
10:45
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:27

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Пн, Вт, Ср
17:00
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:22

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:05

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Пн, Чт, Пт
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:55

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Пн, Вт, Ср
18:20
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:42

Коломыя

КОЛОМИЯ,

71грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Коломыя

Ивано-Франковск и Коломыя находятся в часе езды друг от друга. Чтобы попасть из Ивано-Франковска в Коломыю, вы можете воспользоваться, как автобусом, так и междугородней маршруткой. В нашем расписании вы найдете предложения от различных перевозчиков. Перед тем, как купить билет на автобус, ознакомьтесь с ценами и другими деталями рейсов. Это можно сделать без регистрации сразу на сайте.

Купить автобусный билет Ивано-Франковск - Коломыя

Чтобы услугами нашего сервиса «Басфор» мог воспользоваться каждый желающий, мы предусмотрели ряд различных вариантов оплаты. Как только рейс на нужную дату выбран, можно переходить к процессу оформления и покупки. Это не заберет у вас больше 5 минут. От вас потребуется минимум личной информации:

  • номер телефона - используется для авторизации на сайте
  • действительный адрес электронной почты - для получения копии билета
  • ФИО пассажира.

Вы можете купить билет на любое имя и переслать его человеку посредством email. Это удобно, быстро и сэкономит вам силы и время. Оплачивайте билеты с любых банковских карт. Участвуйте в акциях и путешествуйте с удовольствием.