Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Луцк - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 20 мин.
Луцк
Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148
13:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
119грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Луцк — Львов на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 35 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
127грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 50 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
127грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 35 мин.
Луцк
Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
127грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 45 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
141грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 30 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
141грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 10 мин.
Луцк
Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148
22:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
141грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.3
По субботам
04:30
В пути05 ч. 45 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
144грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
По пятницам
04:35
В пути02 ч. 10 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
150грн
Перевозчик: Раб Т.Б. / Bus Trans
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
Рейтинг:
24.12...
04:35
В пути02 ч. 10 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
150грн
Перевозчик: Раб Т.Б. / Bus Trans
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 00 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
151грн
Перевозчик: САНРАЙЗ
Автобус: ЗАЗ А10
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 00 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
151грн
Перевозчик: САНРАЙЗ
Автобус: ЗАЗ А10
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 45 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
151грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 25 мин.
Луцк
Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148
22:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
151грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 30 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
161грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
18:50
В пути04 ч. 10 мин.
Луцк
Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
161грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.3
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Львов
В город Луцк
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Львов

Путешествовать по Украине и за ее пределами очень легко и экономно, так как наш сервис предварительного бронирования Busfor.ua предлагает вам купить билеты на автобус Луцк – Львов всего лишь за пару минут. При этом вы можете быть полностью уверенными в том, что не будете переплачивать лишних денег и сможете сэкономить свободное время. Для оформления брони вам достаточно только:

  • выбрать направление поездки и дату;
  • указать информацию о пассажирах;
  • оплатить свой заказ самым удобным способом.

Мы гарантируем вам то, что у нас наиболее оптимальная цена на рейс Луцк – Львов, а также другие направления и, кроме того, вы можете быть уверенными в том, что у нас отсутствует комиссия и скрытые платежи, так что вам не придется переплачивать лишних денег. Оплатить свой заказ вы можете самым удобным для себя способом, в частности наличными, через терминал самообслуживания или банковской картой.

Комфортабельные пассажирские перевозки европейского уровня

Автобусные билеты Луцк – Львов приобрести и узнать расписание рейса теперь очень просто, так как наш онлайн-сервис вам предлагает забронировать выбранные свободные места всего лишь в несколько кликов. Мы сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными временем перевозчиками, поэтому вы даже можете не сомневаться в своей полной безопасности на протяжении всего пути и в том, что вы действительно своевременно прибудете к месту назначения.

Если же у вас изменятся планы и вам придется отменить сделанный заказ, то мы возвратим вам потраченные деньги на банковскую карточку на протяжении одного месяца.

Автобус Луцк – Львов имеет очень удобное время отправления и прибытия, именно поэтому вы можете легко спланировать все свое путешествие, даже, если необходимо будет делать несколько пересадок. Оформить бронь достаточно просто, однако, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наши операторы круглосуточной службы поддержки клиентов помогут вам и ответят на все возникающие вопросы.