Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Луцк от 192,60 грн

Обратные билеты на автобус Луцк - Киев

Расписание Киев - Луцк

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:00
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
07:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
12:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
07:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:10
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:10
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
09:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
14:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:55
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
07 ч. 25 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
17:50
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
07 ч. 20 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
18:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
07 ч. 35 м.
отправление
11:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
16:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:50
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
вт, вс
06 ч. 50 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:00
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ежедневно
07 ч. 45 м.
отправление
12:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
ежедневно
07 ч. 45 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
20:00
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
пн, ср, пт, сб
07 ч. 45 м.
отправление
13:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
18:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
14:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
20:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
пн, пт
06 ч. 20 м.
отправление
14:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
20:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
15:40
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
21:50
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
ср, сб
06 ч. 10 м.
отправление
16:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
21:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
16:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:50
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
сб
05 ч. 50 м.
отправление
16:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
22:00
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
06 ч. 00 м.
отправление
18:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
23:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
18:55
Автовокзал, Московська площа
прибытие
00:55
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
вт, пт, вс
06 ч. 00 м.
отправление
18:55
Автовокзал, Московська площа
прибытие
00:55
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
вт, пт, вс
06 ч. 00 м.
отправление
20:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
01:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
21:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
02:30
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.


Маршрут Киев — Луцк

Расстояние: 400 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Луцк

Луцк – это город, в котором все дышит историей и романтичными легендами. Средневековый замок, ухоженные улочки и уютные кафе – вот основные преимущества главного города Волыни. Этот городок обязательно нужно посетить, потому скорее покупайте билеты на автобус Киев – Луцк и отправляйтесь в удивительное путешествие.

Организовать поездку в другой город очень просто, если вы используете веб-сайт Busfor.ua. Буквально за пять минут вы уже станете счастливым обладателем посадочных документов на рейс Киев – Луцк (автобус).

Естественно, прежде чем совершить покупку, вы пожелаете изучить расписание автобусов Киев – Луцк. Для этого просто укажите день отъезда и количество пассажиров. И вот уже через мгновение перед вами появится точный график движения транспортных средств со всей подробной информацией.

Среди огромного разнообразия рейсов Киев – Луцк (маршрутка или автобус), вы гарантированно найдете самый удобный для себя маршрут. Тут важно обратить внимание на стоимость билетов – выбирайте ту, которая сопоставима с длительностью поездки и комфортом в автобусе.

Смело приобретайте билеты – прекрасный Луцк уже готов вас удивлять!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков