Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Луцк - Варшава от 350,00 грн

Обратные билеты на автобус Варшава - Луцк

Расписание Луцк - Варшава

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:50
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
09:50
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
00:50
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
09:40
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
вт, вс
09 ч. 50 м.
отправление
00:50
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
09:40
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
чт, вс
08 ч. 50 м.
отправление
01:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:40
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
вт, пт, вс
10 ч. 35 м.
отправление
01:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:40
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
вт, пт, вс
10 ч. 35 м.
отправление
01:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:40
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
вт, пт, вс
10 ч. 35 м.
отправление
01:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:40
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
вт, пт, вс
10 ч. 35 м.
отправление
01:45
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
09:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
07 ч. 15 м.
отправление
01:45
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
09:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
07 ч. 15 м.
отправление
02:40
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:30
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
сб
08 ч. 50 м.
отправление
02:40
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
10:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
пт
07 ч. 50 м.
отправление
02:40
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:30
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
вт, чт, вс
08 ч. 50 м.
отправление
02:45
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
09:55
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
07 ч. 10 м.
отправление
02:45
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
09:55
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
07 ч. 10 м.
отправление
03:40
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
10:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
03:40
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
10:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
04:40
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
13:10
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
ежедневно
09 ч. 30 м.
отправление
06:10
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
13:55
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
ежедневно
08 ч. 45 м.
отправление
08:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
15:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
07 ч. 30 м.
отправление
08:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
14:30
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
08:00
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
15:10
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
07 ч. 10 м.
отправление
12:30
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
20:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
08 ч. 00 м.
отправление
13:05
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
21:45
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
08 ч. 40 м.
отправление
13:45
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
22:30
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
ср
09 ч. 45 м.
отправление
14:40
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
01:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
вт, чт, сб, вс
10 ч. 20 м.


Маршрут Луцк — Варшава

Расстояние: 438 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Луцк - Варшава

Автобусы из Украины в Польшу на пути делают остановки в крупных городах на своем пути для дополнительной посадки пассажиров, чтобы удовлетворить растущий спрос на перевозки на польском направлении. Пассажиры в таких городах могут выбирать из нескольких проходящих в разное время рейсов. Так, по маршруту «Луцк – Варшава» автобус отходит не менее трех раз в день: через Луцк проходят рейсы из Киева, Хмельницкого, Одессы.

Если Варшава интересует вас как мощный транспортный узел для пересадки на другие европейские направления, то вы можете выбрать рейс так, чтобы сократить время до пересадки. Проходящие рейсы имеют свою специфику: если вы хотите точно сесть на нужный автобус «Луцк – Варшава», вам придется заранее приобрести билет. Для этого не нужно искать автобусные кассы – на нашем сайте вы запросто и забронируете, и вовремя оплатите билеты, не покидая дом. Выберите автобус Луцк – Варшава и оформите бронь на busfor.ua за 2 минуты!

Чтобы просмотреть весь список рейсов на определенную дату, просто укажите ее – и на этой же странице появится расписание.

  • Выберите из списка рейсов свой автобус Луцк – Варшава, чтобы перейти к бронированию. Стоимость (от 430 гривен) зависит от рейса и класса комфортабельности транспорта.

  • Чтобы забронировать билеты, заполните данные для оформления. Сверяйте заполняемую информацию с вашими документами (загранпаспортом) – ошибки быть не должно.

  • Внесите свой номер телефона, чтобы мы могли выслать вам подтверждение, – и выберите способ оплаты. Оформленный и забронированный билет можно оплатить в течение срока, установленного перевозчиком – обычно это 2-3 дня.

  • Совершите за это время оплату любым из возможных способов: банковской картой – на сайте; наличными – в кассе любого банка, отделении Укрпочты, в кассах наших партнеров или, если это вас устраивает, в Центре обслуживания клиентов busfor.ua (г. Киев).

Электронный билет станет доступным после оплаты. По всем вопросам, которые касаются сервиса Басфор.юа, обращайтесь в нашу службу поддержки.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков