Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Луцк - Киев от 192,60 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Луцк

Расписание Луцк - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
05:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 29 м.
отправление
00:30
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
07:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 50 м.
отправление
00:40
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт
05 ч. 20 м.
отправление
01:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
06:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
01:25
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
07 ч. 05 м.
отправление
01:25
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, пт, вс
07 ч. 05 м.
отправление
02:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
07:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
03:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
08:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
04:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
09:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
04:45
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
11:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, ср, пт
06 ч. 25 м.
отправление
04:50
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
11:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, ср, пт
06 ч. 30 м.
отправление
05:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
10:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
06:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
11:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
07:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
12:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
08:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
13:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
09:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
14:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
10:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
15:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
11:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
16:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
11:10
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
18:45
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
07 ч. 35 м.
отправление
12:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
17:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
13:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
18:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
13:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
прибытие
21:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, пт, вс
07 ч. 55 м.
отправление
13:20
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
21:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
07 ч. 55 м.
отправление
13:20
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
прибытие
20:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
ежедневно
07 ч. 20 м.
отправление
14:00
ТЦ "Варшавский", ул. Конякина, 30
прибытие
19:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.


Маршрут Луцк — Киев

Расстояние: 400 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Луцк - Киев

На данный момент, становятся очень популярны онлайн сервисы, так как это выгодно, удобно и практично. На нашем сайте вы сможете увидеть полное расписание автобусов Луцк – Киев и получите возможность:

  • изучить фирмы, предоставляющие услуги по перевозке;
  • забронировать понравившийся вариант и место на конкретную дату и время;
  • выбрать поездку в комфортных условиях.

Хотите, чтобы ваше путешествие было по истинне удивительным и доставило только положительные эмоции? Тогда спешите купить автобусные билеты Луцк – Киев по низким ценам и при этом:

  • не выезжать из дома;
  • не тратить свое личное время;
  • не стоять в очереди.

Мы заботимся о своих клиентах и потому предоставляем возможность приобрести билеты на автобус Луцк – Киев на лучших условиях. Осуществить просмотр и выбор предложений можно исключительно дистанционно и при этом в любое время дня и ночи с различных точек планеты. Если есть вопросы, претензии или же вовсе желание отменить бронь, то обратитесь в службу поддержки, где опытные менеджеры смогут решить возникшую проблему за минимум времени.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков