Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Луцк — Северодонецк на 2019 год

Пн, Ср, Пт
05:20
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:25
+1 день

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

825грн
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
01:10
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
01:35
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
02:10
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
03:05
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
03:25
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки