Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Луцк - Северодонецк

от 737 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Луцк — Северодонецк на 2018 год

05:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
05:20
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

03:25
+1 день

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

841грн
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
01:10
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
01:35
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
02:10
Бахмут
"Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5"
03:05
Лисичанск
"Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А"
03:25
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк