Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 24 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЛуцк – Вроцлав

Обратное направление:

Автобусы Вроцлав – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Вроцлав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути13 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
700грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8

Расписание автобусов Луцк — Вроцлав на 2020 год

Ежедневно
16:40
В пути15 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
800грн
Перевозчик: "Кас-Транс" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
18:40
В пути14 ч. 30 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
800грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ср, Сб
01:05
В пути18 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
850грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Ср
15:30
В пути15 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
850грн
Перевозчик: Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ср, Сб
01:05
В пути18 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути14 ч. 55 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
913грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути15 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
918грн
Перевозчик: KAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути16 ч. 40 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
918грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейтинг:
Кроме Пт
15:30
В пути16 ч. 20 мин.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
1104грн
Перевозчик: KOZAK EXPRESS PL
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Вроцлав
Информация о маршруте автобуса Луцк — Вроцлав
744 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
16 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
01:05 — 20:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 09:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
800 — 3316 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Луцк – Вроцлав

Польский город Вроцлав располагается в западной части страны и является одним из важнейших центров промышленности и торговли. Сюда ежедневно курсирует множество автобусных рейсов из Украины, позволяя в течение 16 - 19 часов преодолеть расстояние в 750 км. Одним из важнейших факторов скорости является выбор маршрута и процесс пересечения государственной границы. В расписании на нашем сайте представлен ряд перевозчиков, совершающих ежедневные рейсы из Луцка во Вроцлав. Вы можете выбрать наиболее подходящий из них и сразу купить автобусный билет.

Информация о рейсах

Пользователям нашего сайта доступна дополнительная информация о каждом рейсе:

  • марка автобуса
  • маршрут следования с перечислением промежуточных остановок
  • актуальная цена одного билета на автобус
  • рейтинг перевозчиков, основанный на оценках пассажиров.

Также ряд перевозчиков предоставляет возможность самостоятельного выбора места в салоне автобуса.

Круглосуточная служба поддержки

При возникновении вопросов относительно планируемой вами поездки Луцк - Вроцлав, обращайтесь по телефону или email в нашу круглосуточную службу поддержки.