Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Луцк — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
17:45
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 46 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
18:40
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ср, Сб
01:05
18 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
01:05
18 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
01:05
18 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
21:45
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
21:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
09:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
10:50
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo
По понедельникам
17:45
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1041грн
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
По понедельникам
01:05
19 ч. 55 мин. в пути

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1151грн
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
По понедельникам
21:45
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1301грн
21:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMANOVYCH TRANS
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Вроцлав
В город Луцк
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Луцк – Вроцлав

Польский город Вроцлав располагается в западной части страны и является одним из важнейших центров промышленности и торговли. Сюда ежедневно курсирует множество автобусных рейсов из Украины, позволяя в течение 16 - 19 часов преодолеть расстояние в 750 км. Одним из важнейших факторов скорости является выбор маршрута и процесс пересечения государственной границы. В расписании на нашем сайте представлен ряд перевозчиков, совершающих ежедневные рейсы из Луцка во Вроцлав. Вы можете выбрать наиболее подходящий из них и сразу купить автобусный билет.

Информация о рейсах

Пользователям нашего сайта доступна дополнительная информация о каждом рейсе:

  • марка автобуса
  • маршрут следования с перечислением промежуточных остановок
  • актуальная цена одного билета на автобус
  • рейтинг перевозчиков, основанный на оценках пассажиров.

Также ряд перевозчиков предоставляет возможность самостоятельного выбора места в салоне автобуса.

Круглосуточная служба поддержки

При возникновении вопросов относительно планируемой вами поездки Луцк - Вроцлав, обращайтесь по телефону или email в нашу круглосуточную службу поддержки.