Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Луцк - Вроцлав

от 700 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Луцк — Вроцлав на 2018 год

17:45
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:45
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
18:40
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:40
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
17:45
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
17:45
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ср, Сб
21:45
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

12:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
21:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
09:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
10:50
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
12:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:40
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

09:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
16:40
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ср, Сб
01:05
В пути 18 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

918грн
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 18 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

918грн
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 18 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

20:00

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

918грн
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1046грн
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Вроцлав

Автобус Луцк – Вроцлав

Польский город Вроцлав располагается в западной части страны и является одним из важнейших центров промышленности и торговли. Сюда ежедневно курсирует множество автобусных рейсов из Украины, позволяя в течение 16 - 19 часов преодолеть расстояние в 750 км. Одним из важнейших факторов скорости является выбор маршрута и процесс пересечения государственной границы. В расписании на нашем сайте представлен ряд перевозчиков, совершающих ежедневные рейсы из Луцка во Вроцлав. Вы можете выбрать наиболее подходящий из них и сразу купить автобусный билет.

Информация о рейсах

Пользователям нашего сайта доступна дополнительная информация о каждом рейсе:

  • марка автобуса
  • маршрут следования с перечислением промежуточных остановок
  • актуальная цена одного билета на автобус
  • рейтинг перевозчиков, основанный на оценках пассажиров.

Также ряд перевозчиков предоставляет возможность самостоятельного выбора места в салоне автобуса.

Круглосуточная служба поддержки

При возникновении вопросов относительно планируемой вами поездки Луцк - Вроцлав, обращайтесь по телефону или email в нашу круглосуточную службу поддержки.