Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЛьвов – Дрогобыч

Обратное направление:

Автобусы Дрогобыч – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Дрогобыч

Популярное предложение

По выходным
05:15
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:00
Дрогобыч
Остановка Дрогобыч, площадь Объединения; дом 15
83грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Дрогобыч на 2020 год

Кроме Сб
07:55
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:40
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН 30
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
09:10
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:55
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
09:45
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:30
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
10:15
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:00
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
10:45
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:30
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
11:15
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:00
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
По будням
11:45
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:30
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
12:10
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ПП "ГАЛИЧ-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
13:00
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:45
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:00
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:45
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
14:45
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:30
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ПП "ГАЛИЧ-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
15:20
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "МІРА І К"
Автобус: ЕТАЛОН А079
Рейтинг:
По будням
16:10
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:55
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
17:20
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:05
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
17:50
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:35
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Сб
18:40
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:30
В пути01 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:15
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
90грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:45
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
130грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:45
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
130грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:45
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
130грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:40
Дрогобыч
Автостанция №2, улица Филиппа Орлика; дом 5
168грн
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Дрогобыч

Маршрутка Львов – Дрогобыч проезжает 106 километров по Львовской области. Поскольку маршрут пользуется популярностью среди жителей области, в автовокзальных кассах билеты быстро раскупаются. Бронирование и оплата мест через busfor.ua позволит вам выбрать автобусный билет Львов – Дрогобыч на удобную дату и время без изменений в планах и утомительных очередей в билетные кассы. Для бронирования места покупатель должен внести данные о рейсе и пассажире в специальную форму на сайте. После заполнения формы необходимо совершить оплату. Как только указанная сумма будет переведена, на электронный ящик пассажира придет билет, который необходимо распечатать и показать при посадке.

Оплата билета

Универсальная система оплаты busfor.ua позволит совершить оплату билета на автобус Львов - Дрогобыч следующими способами:

  • безналичным платежом через форму на сайте
  • пополнением по реквизитам через мобильное приложение Busfor
  • переводом средств в кассах украинских банков
  • через офисы туристической компании КИЙ АВИА
  • платежом по Новой Почте, воспользовавшись услугой доставки билета на рейс из Львова в Дрогобыч в ближайшее отделение.