Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусИвано-Франковск – Дрогобыч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Дрогобыч

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:05
В пути04 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
17:05
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
118грн
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТЗОВ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Дрогобыч на 2020 год

Ежедневно
17:05
В пути03 ч. 55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
21:00
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
135грн
Перевозчик: САМБІРСЬКЕ АТП-14608 ТОВ
Автобус: ВАНХООЛ-55
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
12:35
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
136грн
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
15:05
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
136грн
Перевозчик: ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
18:15
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
144грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
10:10
Дрогобыч
ДРОГОБИЧ,
146грн
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути03 ч. 40 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
19:15
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
151грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: ИК-255
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Дрогобыч
901 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
3 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
117 — 153 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ивано-Франковск – Дрогобыч

Эконом-тур по Карпатам и главным бальнеологическим курортам Прикарпатья можно осуществить с помощью автобусного рейса Ивано-Франковск – Дрогобыч. За 2.5 часа комфортной поездки вы насладиться незабываемыми пейзажами. Гарантирует билеты на автобус компания Басфор. Скачайте бесплатное мобильное приложение Басфор, и бронируйте билеты на нужный рейс даже на отделённых полонынах! Есть компьютер – отлично, вы уже на сайте, расписание и цены перед вами. Не нужно ехать в маршрутке за билетом в областной центр, беспокоиться о наличии мест и выстаивать длиннющую очередь. Несколько кликов, и билет у вас на почте.

Билет на автобус Ивано-Франковск – Дрогобыч

Что представляет собою билет, купленный через наш сайт? Это:

  • полноценный проездной документ, который не нужно обменивать в кассе автовокзала
  • полностью оплаченный проездной документ, водителю ничего доплачивать не надо. Просто - предъявите билет при посадке в автобус.

Порядок оплаты автобусного билета

Вы можете заплатить за билет такими способами:

  1. мгновенно на сайте, банковской картой
  2. безналичным расчётом, по реквизитам
  3. наличными, в любом банке или через терминал (TYME, BNK24)
  4. в офисе «Новой почты», при получении билета.