Билеты на автобусДрогобыч - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Дрогобыч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дрогобыч — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб, Вс
19:20
В пути02 ч. 10 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч, площадь Объединения; дом 15
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
83грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Дрогобыч — Львов на 2020 год

Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 05 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
91грн
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Пн, Пт
17:45
В пути01 ч. 40 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
19:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
130грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 40 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
19:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
130грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 40 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
19:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
130грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 40 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
19:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
130грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 00 мин.
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
20:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
523грн
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Дрогобыч — Львов
106 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
15:10 — 17:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 21:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
91 — 550 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дрогобыч – Львов

Дрогобыч Львовской области находится в 100 км от областного центра. Самый удобный и востребованный способ поездки из Дрогобыча во Львов - рейсы междугородних автобусов и маршруток. В нашем расписании вы найдете перечень рейсов от различных перевозчиков. Это позволит выбрать удобное время отправления и прибытия. Выбирайте среди них тот, что больше всего вам подходит. Всю детальную информацию вы сможете получить, не отходя от компьютера. Узнавайте марку автобуса заранее. Ряд перевозчиков также предоставляет возможность выбора места в салоне.

Билет на автобус Дрогобыч - Львов

Мы предоставляем возможность покупки автобусных билетов сразу на сайте. Вы можете использовать один из нескольких способов оплаты. Указанные на сайте цены всегда актуальны. Используйте для оплаты свою банковскую карту или выбирайте вариант покупки билета за наличные. Проездной документ можно оплатить:

  • в кассах банков
  • на «Укрпочте»
  • посредством терминалов BNK24 и TYME
  • в офисах «КийАвиа» и партнерских компаний
  • при заказе доставки билета по «Новой почте».