Билеты на автобусКиев - Дрогобыч

Обратное направление:

Автобусы Дрогобыч – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Дрогобыч

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пт, Сб, Вс
20:45
В пути10 ч. 15 мин.
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
07:00
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч, площадь Объединения; дом 15
550грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Дрогобыч на 2020 год

Ежедневно
21:45
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
21:45
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
21:45
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
07:45
+1 день
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
660грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Дрогобыч
632 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
9 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
20:45 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 07:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
660 — 1997 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Дрогобыч

Из Киевской во Львовскую область едет междугородняя маршрутка Киев – Дрогобыч. Расстояние между городами составит 631 километр, в дороге пассажиры проведут до 8 часов. На busfor.ua вы можете без предоплаты установить бронь билета на автобус Киев – Дрогобыч. Также на сайте сервиса вы найдете полезную информацию о маршрутах (расписание, рейтинг перевозчиков), сравнения цен на рейсы, и многое другое.

Бронь и оплата билета

Чтобы забронировать место на рейс из Киева в Дрогобыч, вы должны заполнить заявку на странице сайта. В заявку вносится следующая информация: рейс, дата отправления, ФИО, контактные данные пассажира. После заполнения бронь будет установлена, и вам следует перейти к оплате автобусного билета Киев - Дрогобыч с помощью:

  • перевода по банковской карте
  • перевода наличных в кассах банков
  • платежа в офисах «Кий Авиа»
  • наложенного платежа в отделениях «НОВОЙ ПОЧТЫ»
  • пополнения в терминалах «BNK-24», «Tyme».