Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Жолква на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:30
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:00

Жолква

Жолква, Жолква

23грн
13:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
  • БОГДАН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:05
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:40

Жолква

Жолква, Жолква

24грн
08:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "АВТО І СВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:10
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45

Жолква

Жолква, Жолква

24грн
16:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "АВТО І СВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
06:15
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:39

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
06:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
06:39
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:25
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:05

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
07:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:05
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:40
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:13

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
07:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:13
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:45
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:18

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
08:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:18
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "АВТО І СВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:55
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
08:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:35
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:05
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:38

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
10:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:38
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:12
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:36

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
10:12
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:36
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:20
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:00

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
10:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"МІРА І К"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
11:15
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:55

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
11:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:55
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:16
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:40

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
11:16
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
По понедельникам
11:48
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:12

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
11:48
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:12
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:05
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:38

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
12:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:38
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "АВТО І СВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:25
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:00

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
12:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:35
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:15

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
12:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:50
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:20

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
12:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:20
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:55
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:30

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
13:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:00
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:40

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
14:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:04
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:28

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
14:04
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:28
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
14:20
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:53

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
14:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:53
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:36
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:00

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
14:36
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:45
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:20

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
14:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:20
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:16
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:40

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
15:16
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
15:42
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:22

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
15:42
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:22
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:55
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:30

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
15:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:20
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:53

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
16:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:53
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:55
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:30

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:10
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
17:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:50
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:55
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:30

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
17:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:04
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:28

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
18:04
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:28
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
18:40
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:20

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
18:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:20
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:52
24 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:16

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
18:52
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:16
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:55
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:30

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
18:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
19:25
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:58

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
19:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:58
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
19:40
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
19:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:20
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:20
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:53

Жолква

Жолква, Жолква

26грн
20:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:53
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "АВТО І СВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:30
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Жолква

Жолква, Жолква

27грн
17:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:05
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
06:00
20 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:20

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
06:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
06:20
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
06:50
15 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:05

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
06:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:05
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
По будням
07:10
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:22

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
07:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:22
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
07:15
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
07:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
07:30
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:05

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
07:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:05
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
07:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
07:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
32 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:32

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
08:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:32
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
08:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
08:30
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:00

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
08:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
08:40
43 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:23

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
08:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:23
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
08:50
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:36

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
08:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:36
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
09:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:30

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
09:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
09:10
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:40

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
09:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
09:25
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:58

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
09:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:58
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
09:32
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
09:32
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
09:45
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:15
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
09:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:15
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
10:04
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:18

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
10:04
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:18
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:15
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
10:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:00
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
10:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:00
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
10:52
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:04

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
10:52
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:04
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:30

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:10
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:40

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
11:20
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:50

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:50
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
11:32
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:32
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:35
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:05

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:05
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
11:56
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:10

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
11:56
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:10
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:00
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:35

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:35
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:10
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:56

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:56
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:20
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:50
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:50
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:36
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:49

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:36
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:49
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:40
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:10

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:10
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:52
10 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:02

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:52
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:02
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:55
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:25

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
12:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:25
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
13:10
43 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:53

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:53
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
13:16
15 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:31

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:16
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:31
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:25
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:55

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:55
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
13:35
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
По понедельникам
13:40
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:52

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:52
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
13:56
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:09

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
13:56
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:09
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:05
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:35

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:35
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
14:25
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:55

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:55
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
14:28
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:42

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:28
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:42
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:30
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:00

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
14:52
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:04

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:52
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:04
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:55
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:25
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
14:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:25
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
15:00
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:12

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:12
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:15
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
15:30
32 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:02

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:02
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
15:32
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:32
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
15:48
12 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:00

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
15:48
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:04
15 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:19

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:04
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:19
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:15
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:45
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
16:30
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:03

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:03
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
16:36
16 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:52

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:36
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:52
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:44
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:57

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:44
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:57
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
16:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
17:00
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:46

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
17:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:46
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:08
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:21

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
17:08
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:21
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:20
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:53

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
17:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:53
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
17:32
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:45

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
17:32
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:48
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:01

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
17:48
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:01
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:30

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
18:10
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:40

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:18
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:31

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:18
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:31
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:20
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:50

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:50
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
18:30
34 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:04

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:04
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
18:44
13 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:57

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:44
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:57
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
18:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
18:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
19:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:30

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
19:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
19:15
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:50

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
19:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:50
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
19:30
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:00

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
19:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
19:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
19:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:30
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
20:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:30
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
20:05
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:19

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
20:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:19
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:10
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:56

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
20:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:56
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
20:25
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:58

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
20:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:58
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
20:30
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:44

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
20:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:44
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
21:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:30

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
21:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:30
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
21:15
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:29

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
21:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:29
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
21:20
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:00

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
21:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:00
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • БОГДАН
Ежедневно
21:45
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:15

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
21:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:15
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • МАН
Ежедневно
22:00
14 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:14

Жолква

Жолква, Жолква

28грн
22:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:14
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТО-ЛАЙН"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:20
1 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:45

Жолква

Жолква, Жолква

39грн
08:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:45
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:25
+1 день

Жолква

Жолква, Жолква

39грн
16:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:25
+1 день
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"АВТОСВІТ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:15
1 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:40

Жолква

Жолква, Жолква

39грн
20:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:40
Жолква
Жолква, Жолква
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ЕТАЛОН
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Жолква

Львов и Жолква находятся в 2 часах езды на автобусе или маршрутке. С подробным расписанием рейсов, курсирующих из Львова в Жолкву, вы сможете ознакомиться на нашем сайте busfor.ua.

  • просматривайте расписание рейсов с достоверными ценами на билеты
  • узнавайте об условиях у каждого перевозчика
  • просматривайте подробности рейтингов рейсов
  • выбирайте удобный способ оплаты
  • покупайте билет на автобус, не отходя от своего компьютера.

Приложение для покупки автобусных билетов

Теперь, чтобы купить билет на маршрут Львов - Жолква, вам больше не нужно находиться у себя дома. Покупайте билеты при помощи своего смартфона. Установите бесплатное приложение Busfor, и вам будут доступны все основные функции нашего сервиса. Выбирайте подходящие рейсы и покупайте автобусные билеты независимо от своего местонахождения.

Поддержка в любой ситуации

Если у вас возникли трудности по мере подготовки к поездке или во время ее совершения. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь нашей круглосуточной службы поддержки «Басфор».

  1. звоните по телефонам, указанным на главной странице сайта
  2. пишите на нашу электронную почту: help@busfor.ua.