Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Жолква — Варшава на 2019 год

00:50
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
10:15
DA, ul. Konovaltsya; Жолква
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
00:50
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
00:50
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ср, Сб
00:50
В пути 12 ч. 40 мин.

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

714грн
00:50
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:15
В пути 09 ч. 15 мин.

Жолква

DA, ul. Konovaltsya; Жолква

18:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

896грн
10:15
Жолква
DA, ul. Konovaltsya; Жолква
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
00:50
В пути 12 ч. 40 мин.

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

910грн
00:50
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
00:50
В пути 12 ч. 40 мин.

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

918грн
00:50
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки