Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Жолква — Варшава на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:15
9 ч. 30 мин. в пути

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

18:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

592грн
10:15
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
18:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Ср, Сб
00:50
11 ч. 40 мин. в пути

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Сб
00:50
12 ч. 40 мин. в пути

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

853грн
00:50
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ср, Сб
00:50
11 ч. 40 мин. в пути

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий