Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Люблин — Летичев на 2019 год

Ежедневно
16:50
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

737грн
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Летичев, Украина, Хмельницкая
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
16:50
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:45
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

881грн
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки