Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Ковель

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:55
В пути04 ч. 45 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

263грн

Расписание автобусов Люблин — Ковель на 2019 год

Пн, Пт
11:35
В пути04 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

281грн
Ежедневно
20:25
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

351грн
Кроме Вт
20:25
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

351грн
Ежедневно
00:50
В пути05 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Через день
19:10
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:15
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

400грн
Ежедневно
00:50
В пути04 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

422грн
Ежедневно
20:25
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:10
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

422грн
Через день
19:10
В пути04 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:15

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

450грн
Ежедневно
23:50
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

491грн
16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07...
00:40
В пути04 ч. 45 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:25

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

500грн
Через день
20:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

500грн
Через день
20:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

500грн
Пн, Чт, Сб
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

561грн
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 15 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:05

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

583грн
Ежедневно
22:35
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:55
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

589грн
Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

LUBLIN, dworzec autobusowy Aleja Tysiąclecia 6

04:20
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

594грн
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:15
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

631грн
Ежедневно
22:35
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

658грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Ковель
В город Люблин
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Ковель

Как совершить поездку на автобусе с Польши в Украину с минимальными затратами? Об этом уже позаботилась команда Busfor. Доступные цены на билеты, круглосуточная служба поддержки, быстрое обслуживание, комфортабельные транспортные средства и удобные варианты оплаты билетов - это главные преимущества нашей компании. На сайте Busfor.ua вы всегда можете ознакомиться с маршрутом следования и посмотреть расписание автобусов Люблин - Ковель. Вся информация о рейсах постоянно обновляется, поэмому, вы сможете наперед спланировать поездку и быть уверенным в отправлении.

Прежде всего, необходимо выбрать подходящий рейс Люблин - Ковель. Для бесплатного бронирования или покупки билетов онлайн нужно:

  • заполнить информацию о пассажире

  • выбрать место в салоне автобуса

  • указать форму платежа: наличная или безналичная

Стоимость билетов на автобус Люблин - Ковель зависит от времени в пути и компании-перевозчика. Выбирайте для себя лучшие варианты, а БАСФОР всегда будет гарантировать вам приятное путешествие.

Если возникли вопросы, свяжитесь с оператором колл-центра по номерам, указанным на сайте.