Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Люблин

Самое выгодное предложение

Чт, Вс
10:40
В пути03 ч. 35 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

250грн

Расписание автобусов Ковель — Люблин на 2019 год

Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

263грн
Ежедневно
21:20
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

300грн
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

378грн
Через день
02:30
В пути04 ч. 45 мин.

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

07:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
Ежедневно
21:10
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

422грн
Ежедневно
21:20
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

422грн
Кроме Пн
21:10
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
21:10
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
20:05
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

468грн
21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07...
06:30
В пути05 ч. 30 мин.

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

12:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 15 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
Вт, Чт, Сб
19:40
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

00:50
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
Через день
21:15
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
Через день
21:15
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
Ежедневно
02:35
В пути09 ч. 55 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

504грн
Ежедневно
21:05
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

521грн
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

20:20

Люблин

LUBLIN, dworzec autobusowy Aleja Tysiąclecia 6

594грн
Ежедневно
21:15
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

01:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

631грн
Ежедневно
20:10
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Люблин
В город Ковель
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ковель – Люблин

Люблин – один из важнейших городов Польши. Тут сосредоточены исторические памятники, деловые центры, промышленные предприятия, учебные заведения и т. п. Неудивительно, что автобусы Ковель – Люблин курсируют ежедневно, а билеты на них нужно покупать заранее – это направление очень популярно.

Чтобы успеть приобрести билеты на подходящий вам автобус Ковель – Львов, необязательно ездить по несколько раз на автовокзал и подолгу стоять в очереди. Воспользуйтесь возможностью зарезервировать и оплатить посадочные документы при помощи веб-сайта Busfor.ua. На это вы потратите не более 5 минут.

На этом сайте очень удобно просматриваться информацию о рейсе Ковель – Люблин (автобус). Найти ее также просто – выберете маршрут (город отправления и прибытия), день выезда и количество пассажиров. Обработав доступные рейсы по вашему запросу, система выдаст все самые важные сведения:

  • Актуальное расписание автобусов Ковель – Люблин;

  • Объективную стоимость билетов;

  • Данные о перевозчике и модель транспортного средства;

  • Способы оплаты и т. п.

Согласитесь, что таким образом покупать автобусные билеты во много раз удобней! Для направления Ковель – Люблин автобусы – это идеальный вид транспорта. И вы убедитесь в этом лично, заказав билеты на сайте БАСФОР!