Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Люблин - Киев от 440,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Люблин

Расписание Люблин - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
13:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
12 ч. 59 м.
отправление
00:40
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
14:50
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
ср, вс
13 ч. 10 м.
отправление
01:40
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
14:35
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
11 ч. 55 м.
отправление
02:10
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
15:20
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пн, пт
12 ч. 10 м.
отправление
04:45
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
19:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
14 ч. 15 м.
отправление
04:55
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
19:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
14 ч. 05 м.
отправление
08:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вс
15 ч. 00 м.
отправление
08:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
23:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
08:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
10:00
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
в пути
ежедневно
11 ч. 35 м.
отправление
10:00
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
11 ч. 35 м.
отправление
10:00
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
11 ч. 35 м.
отправление
10:50
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
12 ч. 10 м.
отправление
11:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
11 ч. 30 м.
отправление
12:30
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
03:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, пт
13 ч. 45 м.
отправление
12:40
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
00:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
11 ч. 50 м.
отправление
12:40
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
00:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
11 ч. 50 м.
отправление
15:10
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ср
14 ч. 50 м.
отправление
16:50
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
06:30
Киев, ул. Петлюры, 32
в пути
ежедневно
12 ч. 40 м.
отправление
17:30
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
12 ч. 00 м.
отправление
18:20
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт, пт, сб
12 ч. 50 м.
отправление
19:00
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
07:00
станция метро "Осокорки"
в пути
вс
11 ч. 00 м.
отправление
19:10
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:35
Автовокзал, Московська площа
в пути
12 ч. 25 м.
отправление
19:10
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
прибытие
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
12 ч. 10 м.
отправление
20:30
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
прибытие
08:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
пт, вс
11 ч. 00 м.


Маршрут Люблин — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Люблин - Киев

Наш ресурс позволит вам с легкостью подобрать себе рейс по направлению Люблин - Киев (автобус). Вusfor.ua делает все для того, чтобы поездка оказалась доступной и комфортной. Автобусы евро-класса от прямых перевозчиков, актуальное расписание автобусов Люблин - Киев, приемлемые цены, легкий в использовании ресурс – все работает для вашего удобства.

Бесплатное бронирование билетов на автобус Люблин - Киев без комиссии и наценок – на Busfor.ua

Для просмотра списка рейсов введите откуда и куда направляетесь, дату путешествия и число участников поездки. Сервис компании БАСФОР предлагает самые выгодные транспортные предложение. По ним вы сможете сравнить цены на услуги разных компаний-перевозчиков, выбрать оптимальный рейс и забронировать билет, указав желаемое место на схеме салона автобуса.

Удобное оформление платежа за заказанные билеты

На Вusfor.ua есть несколько способов для оплаты билетов на рейс Люблин - Киев. В кассах партнеров, по ближайшему к вам адресу, принимается наличная форма оплаты, а также, онлайн с вашего компьютера картой любого банка.

Узнайте больше деталей, обратившись, по телефону горячей линии, в службу поддержки пользователей БАСФОР.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков