Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Люблин от 404,00 грн

Расписание Киев - Люблин

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
20:00
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
ср
15 ч. 00 м.
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:20
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ежедневно
10 ч. 50 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
19:10
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
12 ч. 10 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
19:40
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
25.03, 27.03, 29.03...
13 ч. 40 м.
отправление
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ср
12 ч. 00 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
12 ч. 00 м.
отправление
07:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
19:40
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
26.03, 28.03, 30.03
13 ч. 40 м.
отправление
07:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
00:25
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ежедневно
16 ч. 55 м.
отправление
07:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
23:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
08:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
19:10
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
23:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
14 ч. 30 м.
отправление
08:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
19:10
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
28.03
11 ч. 40 м.
отправление
08:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
19:10
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
28.03
11 ч. 40 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
00:25
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ежедневно
15 ч. 55 м.
отправление
09:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:35
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
10 ч. 35 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:45
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
вт, ср, чт, вс
10 ч. 45 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ежедневно
10 ч. 30 м.
отправление
10:50
Автовокзал, Московська площа
прибытие
01:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
14 ч. 40 м.
отправление
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
23:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
вт, пт
12 ч. 00 м.
отправление
11:00
Киев, ул. Петлюры, 32
прибытие
22:25
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
ежедневно
12 ч. 25 м.
отправление
11:50
Автовокзал, Московська площа
прибытие
01:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
13 ч. 40 м.
отправление
11:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:25
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
ежедневно
13 ч. 35 м.
отправление
12:20
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
01:25
Dworzec Główny Autobusowy, Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin, aleja Tysiąclecia, 20-121 Lublin
в пути
ежедневно
14 ч. 05 м.
отправление
12:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
01:30
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
13 ч. 10 м.
отправление
13:00
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
прибытие
05:00
Люблин, Królewska 10, 20-400 Lublin
в пути
пн, вт, чт, вс
16 ч. 00 м.


Маршрут Киев — Люблин

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Люблин

Люблин – один из самых популярных городов Польши. Здесь сосредоточены ведущие учебные заведения, крупные предприятия и масса достопримечательностей. Не удивительно, что автобус Киев – Люблин – самый популярный вид транспорта для этого направления, а билеты. Иногда, крайне сложно купить.

Если нужно отправиться в этот замечательный город, посадочные документы лучше приобретать заранее. Всю информацию о рейсе Киев – Люблин (автобус) вы найдете на сайте Busfor.ua. Кроме этого, при помощи онлайн-сервиса можно бесплатно забронировать билеты и оплатить их удобным способом.

Комфортабельный автобус Киев – Люблин: расписание, цена билетов на БАСФОР

Все транспортные средства, которые курсируют по этому маршруту, предназначены для длительных переездов в комфортных условиях. Они оборудованы удобными креслами, системой климат-контроля, телевизором, уборной и т. п.

Чтобы подобрать рейс Киев – Люблин (автобус), цена которого максимально вас устроит, просмотрите для начала график движения и сравните предложения от разных перевозчиков.

Далее вам нужно зарезервировать посадочные документы на автобус Киев – Люблин и выбрать оптимальный способ оплаты: наличкой или банковской картой. Вы также сможете заказать адресную доставку билетов курьером службы «Нова Пошта».

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков