Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Люблин

Популярное предложение

19.07, 26.07...
21:50
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

220грн

Расписание автобусов Львов — Люблин на 2019 год

19.07, 26.07...
21:20
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

220грн
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

315грн
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

315грн
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

315грн
По субботам
13:40
В пути05 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

315грн
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

315грн
Через день
03:30
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

320грн
Вт, Чт, Сб
17:50
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

320грн
Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

00:50
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

320грн
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция Западная, улица Городоцкая; дом 359

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 25 мин.

Львов

Автостанция Западная, улица Городоцкая; дом 359

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 55 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

333грн
Через день
03:30
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

350грн
Чт, Сб
08:50
В пути05 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

350грн
31.07, 11.08...
11:20
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

350грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
11:20
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

350грн
16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07...
11:20
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

350грн
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

360грн
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

360грн
Пн, Вт, Чт, Сб
23:25
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

373грн
Ежедневно
09:40
В пути06 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:40

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

379грн
Ежедневно
17:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

380грн
Ежедневно
18:15
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

380грн
Ежедневно
08:15
В пути07 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
09:30
В пути06 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Пн, Вт, Сб, Вс
10:15
В пути05 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:40

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
17:15
В пути06 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

22:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
21:00
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

390грн
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
По четвергам
19:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
Через день
20:15
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

415грн
Пн, Вт, Чт, Сб
11:20
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:50

Люблин

ЛЮБЛІН,

426грн
Ср, Вс
13:40
В пути05 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

440грн
Ежедневно
19:40
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", улица Богдана Хмельницкого; дом 291

01:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
20:50
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
Чт, Сб
23:10
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

464грн
Чт, Сб
23:10
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

464грн
Чт, Сб
23:10
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

464грн
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

473грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Люблин

Если вы решили посетить один из популярнейших городов Польши и планируете поездку в Люблин, вам наверняка подойдет прямой автобус Львов – Люблин.

Для международного рейса два определяющих фактора – стоимость и скорость. На международном маршруте Львов – Люблин автобус имеет очевидные преимущества – по скорости он выигрывает у поезда, а по цене – дает фору авиаперелету, цена на который до 10 раз выше.

Если вы приобретаете билеты заранее, есть возможность выбирать как время отправления, так и время прибытия. Это очень удобно, если вам, например, привычнее совершать переезд днем или вы готовы провести ночь в автобусе, чтобы с утра проснуться уже в пункте назначения. Среди десятка рейсов ежедневно вы сможете подобрать время отправления так, чтобы не рушить своих планов и поспеть к месту посадки вовремя. Автобус Львов-Люблин довезет вас до места высадки за 4-6 часов днем или ночью, стоимость места – от 163 грн. Чем комфортабельнее будет автобус, тем выше стоимость.

Забронируйте билет Львов - Люблин (автобус) бесплатно, не выходя из дома – на busfor.ua

  • Уже известна дата отъезда? Внесите ее в форму поиска – и мгновенно получите список всех рейсов.

  • Выбрав автобус «Львов - Люблин», подтвердите бронирование, дав свой мобильный номер. Не беспокойтесь, мы используем его только для того, чтобы подтвердить вашу бронь и дать вам защищенный доступ к полной информации по вашим заказам.

  • Сделайте оплату в срок на сайте (для этого нужна лишь платежная карта) или в Центре обслуживания клиентов (г. Киев), где принимают и наличные. Так же вы можете оплатить билеты наличными в кассе любого банка, назвав наши реквизиты.

  • Поспешите оплатить бронь до того времени, который указан в информации о бронировке, – в разделе «Мои билеты» вы можете посмотреть, когда заканчивается резервный срок, установленный перевозчиком.

  • Ваш билет станет доступен сразу после оплаты – вы сможете его мгновенно скачать. Также мы можем отправить билет вам электронную почту, если вы укажите свой e-mail.

  • Возврат средств за неиспользованный билет. Мы возместим вам средства, если вы захотите вернуть билет. Для уточнения особенностей возврата у вашего перевозчика нужно связаться с нашей круглосуточной службой поддержки.