Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ровно — Люблин на 17 окт.

01:20
18 окт.
В пути 05 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

05:50
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

432 грн
01:20
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:50
Луцьк
04:10
Устилуг КПП (Україна/Польща)
05:50
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05:30
18 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

12:50
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

399 грн
05:30
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
06:50
Луцьк
08:10
Володимир-Волинський
08:40
Нововолинськ
09:20
Угринів КПП(Україна/Польща)
10:20
Грубешів
11:20
Замосць
12:50
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

18:00
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
12:50
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
13:55
Луцьк
16:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
16:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
18:00
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

18:00
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

450 грн
12:50
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
13:55
Луцьк
16:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
16:05
Зосін КПП (Польща/Україна)
18:00
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
18 окт.
В пути 09 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

19:45
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
11:15
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
13:00
Луцьк
15:00
Володимир-Волинський
16:30
Ягодин КПП (Україна/Польща)
19:45
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 10 отзывов

15:20
18 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

20:15
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
15:20
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
16:30
Луцьк
17:50
Ковель
19:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
20:15
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
18 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

20:55
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
15:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
16:10
Луцьк
18:40
Ягодин КПП (Україна/Польща)
20:55
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:20
18 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

21:50
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
15:20
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
16:30
Луцьк
18:00
Ковель
19:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
20:30
Холм
21:50
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
18 окт.
В пути 07 ч. 05 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:25
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
16:20
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
17:35
Луцьк
20:15
Ягодин КПП (Україна/Польща)
22:25
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 10 отзывов

17:00
18 окт.
В пути 09 ч. 05 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

01:05
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

468 грн
17:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
18:40
Луцьк
20:00
Ковель
21:30
Ягодин КПП (Україна/Польща)
00:00
Холм
01:05
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Рівне

Автостанція "Чайка", вулиця Гагаріна; 16Б

01:40
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
17:00
18 окт.
Рівне
Автостанція "Чайка", вулиця Гагаріна; 16Б
18:30
Луцьк
20:10
Володимир-Волинський
21:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:05
Грубешів
00:10
Холм
01:40
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

597 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

597 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН, Setra S 315 НDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

514 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН, Setra S 315 НDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

683 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН, КЛАС ЛЮКС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

569 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
18 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
18:10
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
19:05
Дубно
19:55
Луцьк
21:05
Ковель
22:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:25
Холм
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
18 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
18:10
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
19:05
Дубно
19:55
Луцьк
21:05
Ковель
22:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:25
Холм
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
18 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

425 грн
18:10
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
19:05
Дубно
19:55
Луцьк
21:05
Ковель
22:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:25
Холм
02:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
18 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Рівне

Автостанція "Чайка", вулиця Гагаріна; 16Б

02:30
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

450 грн
16:30
18 окт.
Рівне
Автостанція "Чайка", вулиця Гагаріна; 16Б
16:35
Рівне
17:45
Костопіль
18:55
Сарни
21:10
Ковель
22:25
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:00
Холм
02:30
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 10 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:30
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

450 грн
17:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
18:55
Сарни
21:10
Ковель
22:25
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:00
Холм
02:30
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
18 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

02:30
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

618 грн
19:30
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:40
Луцьк
22:00
Володимир-Волинський
22:40
Устилуг КПП (Україна/Польща)
22:40
Зосін КПП (Польща/Україна)
01:00
Холм
02:30
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
18 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:10
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

468 грн
19:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:50
Львів
00:30
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:10
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 8 отзывов

10:40
18 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:20
19 окт.

Люблін

ЛЮБЛІН, тел.:

695 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
03:20
19 окт.
Люблін
ЛЮБЛІН, тел.:
  • Автобус
  • МАН, СЕТРА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:25
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

547 грн
10:40
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
03:25
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • МАН, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
18 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:25
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
18:30
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
19:25
Дубно
20:35
Радивилів
21:00
Броди
22:25
Радехів
23:20
Червоноград
00:10
Угринів КПП(Україна/Польща)
03:25
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:50
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:40
19 окт.

Люблін

Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1

580 грн
19:50
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:55
Луцьк
22:50
Володимир-Волинський
23:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
02:00
Холм
03:40
19 окт.
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:50
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:40
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
19:50
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:55
Луцьк
22:50
Володимир-Волинський
23:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
23:20
Зосін КПП (Польща/Україна)
02:00
Холм
03:40
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:40
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

380 грн
22:30
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
23:45
Луцьк
00:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
03:40
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 17 отзывов

21:00
18 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

03:55
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

500 грн
21:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:20
Луцьк
23:50
Ковель
01:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
02:30
Холм
03:55
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
18 окт.
В пути 10 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

06:00
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

616 грн
20:50
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:10
Border Yagodin (UA)
06:00
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:45
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
23:55
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:45
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
23:55
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Ровно – Люблин

13:00
18 окт.
В пути 10 ч. 55 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:55
18 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
13:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:55
18 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
18 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

00:20
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

400 грн
13:00
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:20
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:45
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
23:55
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
18 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:45
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
23:55
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
18 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:55
19 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

600 грн
23:55
18 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:00
Замосць
07:55
19 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Люблин

Для многих пассажиров поездка автобусом является приоритетным вариантом для передвижения с Украины в Польшу. Воспользуйтесь нашим ресурсом, чтобы заказать для себя подходящий рейс Ровно - Люблин на конкретную дату.

Полное и актуальное расписание автобусов Ровно - Люблин

Информативный поиск нашего сайта позволяет получить детализацию по всем возможным рейсам направления Ровно - Люблин. Автобус, расписание, стоимость билетов, маршрут движения – эти и другие детали поездки вы можете узнать прямо на сайте Busfor.ua.

Возможность сравнить стоимость билетов от разных перевозчиков

Компания Басфор имеет прямые договора со многими компаниями, которые занимаются пассажирскими перевозками. Вы всегда сможете сравнить цену билетов, модель автобуса на конкретный рейс и видеть правдивое наличие свободных мест.

Удобство выбора мест и бронирования билетов

Определившись с подходящим рейсом, вы можете совершенно бесплатно выбрать место в салоне автобуса и заблаговременно его забронировать. Выкупить билеты на автобус Ровно - Люблин можно до указанного срока онлайн или наличными в наших партнерских кассах.

Задать дополнительные вопросы, вы всегда можете нашей службе поддержки пользователей по телефонам, указанным на сайте.