Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Первомайск – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Первомайск

Популярное предложение

Вт, Вс
01:10
В пути17 ч. 10 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
749грн
Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Люблин — Первомайск на 2019 год

Через день
14:30
В пути18 ч. 20 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:50
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
820грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути19 ч. 00 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:00
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
847грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Пн, Сб
01:10
В пути16 ч. 10 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Первомайск
ul. Winogranowskiego 8, Первомайск
853грн
Перевозчик: ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
14:10
В пути17 ч. 40 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:50
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
866грн
Перевозчик: ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Рейтинг:
Через день
14:10
В пути18 ч. 40 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:50
+1 день
Первомайск
Автостанция "Голта", улица Грушевского; дом 49Б
910грн
Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
23:00
В пути18 ч. 00 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:00
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
982грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий