Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Быдгощ на 2019 год

Пн, Вт
22:50
30 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:10
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1300грн
22:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:10
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
01:25
31 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

1415грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
01:25
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1545грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
02:55
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
08:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
01:25
31 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

1545грн
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Пт, Вс
08:25
32 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1550грн
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
01:25
32 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:15
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1602грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:15
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
19:10
33 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:10
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1957грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
02:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:10
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки