Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Слубице на 2019 год

01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 32 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 35 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50+1 день
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 36 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50+1 день
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:25
В пути 32 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

08:40
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8

1349грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:40
+1 день
Слубице
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:25
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

08:40
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8

1679грн
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Слубице; Польша, Любушкое"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
02:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
04:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
06:30
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
07:15
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
08:40
+1 день
Слубице
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 35 ч. 25 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

1734грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 36 ч. 25 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

2152грн
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Слубице
Из города Слубице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки