Билеты на автобусНовая-Одесса - Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новая Одесса — Николаев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 00 мин.
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
15:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
54грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Новая Одесса — Николаев на 2020 год

Через день
16:30
В пути01 ч. 00 мин.
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
17:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
54грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:56
В пути59 мин.
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
12:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
72грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
Через день
01:00
В пути35 мин.
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
01:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
80грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Через день
23:50
В пути45 мин.
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
00:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
80грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новая Одесса — Николаев
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
01:00 — 01:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 00:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
80 — 150 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами