Билеты на автобусОструда - Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Оструда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оструда — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 35 мин.
Оструда
Остановка "02" (возле супермаркета Кауфланд), улица Грюнвальдска
20:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
287грн
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:

Расписание автобусов Оструда — Варшава на 2020 год

Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 25 мин.
Оструда
Ostróda, Ostróda, ul. Grunwaldzka P02(obok Kaufland)
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
291грн
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 25 мин.
Оструда
Ostróda, Ostróda, ul. Grunwaldzka P02(obok Kaufland)
11:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
292грн
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути03 ч. 20 мин.
Оструда
Ostróda, ul.Mickiewicza
02:00
+1 день
Варшава
Остановка общественного транспорта "01 железнодорожный вокзал Центральный", Иерусалимские аллеи
357грн
Перевозчик: Kewin
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Оструда — Варшава
182 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
07:50 — 11:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:40 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
301 — 396 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами