Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 24 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусПирятин – Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Пирятин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пирятин — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Сб, Вс
04:10
В пути19 ч. 30 мин.
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
900грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Расписание автобусов Пирятин — Катовице на 2020 год

По средам
04:30
В пути19 ч. 00 мин.
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
23:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
990грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Через день
11:50
В пути18 ч. 50 мин.
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1050грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:00
В пути21 ч. 55 мин.
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути23 ч. 30 мин.
Пирятин
Автобусная остановка "АС-2", улица Короленка; дом 1
05:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1110грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
04:10
В пути20 ч. 40 мин.
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
23:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1212грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пирятин — Катовице
6
Количество рейсов по направлению
20 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
04:10 — 23:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 14:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
900 — 1500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами