Билеты на автобусПльзень - Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Пльзень

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пльзень — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
10:15
В пути10 ч. 20 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
484грн
Перевозчик: ROCA TRAVELINO
Рейтинг:

Расписание автобусов Пльзень — Катовице на 2020 год

Пн, Вс
12:00
В пути09 ч. 35 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
21:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
837грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути09 ч. 55 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
02:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
890грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
17:00
В пути09 ч. 55 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
02:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
890грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути10 ч. 59 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
23:59
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
902грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:00
В пути08 ч. 30 мин.
Пльзень
centralny dw.autob. ul.Husova 90, stan. 1-2, Pilsen
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
909грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
17:00
В пути10 ч. 10 мин.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
03:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
913грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути08 ч. 45 мин.
Пльзень
Остановка Пльзень, улица Гусова; дом 90
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1061грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пльзень
В город Пльзень
Информация о маршруте автобуса Пльзень — Катовице
571 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
9 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 17:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 02:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
939 — 1107 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами