Билеты на автобусРига - Валка

Обратное направление:

Автобусы Валка – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Валка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 20 мин.
Рига
Sēnīte (7069), Рига
21:50
Валка
Valka, Valka
168грн
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Валка на 2020 год

Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 45 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
21:50
Валка
Valka, Valka
207грн
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:30
Валка
Valka, Valka
225грн
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
По понедельникам
18:35
В пути03 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:50
Валка
Valka, Valka
225грн
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Валка
В город Рига
Из города Валка
Информация о маршруте автобуса Рига — Валка
183 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
10:05 — 13:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
160 — 254 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами