Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Рига - Рига

от 25 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Рига — Рига на 2018 год

19:47
Karogs; Рига
В пути 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:07
Krapes pagrieziens (Ogres raj. : Krape); Рига
В пути 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:19
Mežniecība; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:33
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:13
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:43
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Riga; Рига
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:48
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:23
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:53
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:31
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:53
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:23
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:43
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:28
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:52
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:55
Riga; Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:27
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:38
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:48
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:39
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:33
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:08
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:28
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:33
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:49
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:25
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:35
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:20
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:25
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:40
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:15
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:07
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:35
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:07
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:43
Sēnīte (7069); Рига
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:44
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:24
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:14
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:34
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Riga; Рига
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:09
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:19
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:35
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:09
Sēnīte (7069); Рига
В пути 01 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:35
Riga; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:55
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:39
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:49
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:35
Sēnīte (7069); Рига
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:34
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:19
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:10
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:20
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:50
Sēnīte (7069); Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:45
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:18
Sēnīte (7069); Рига
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:04
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:45
Riga; Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:41
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:05
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:59
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:29
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:50
Riga; Рига
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:20
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:05
Sēnīte (7069); Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:20
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:39
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:55
Riga; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:49
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:59
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:08
Sēnīte (7069); Рига
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:25
Sēnīte (7069); Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:53
Sēnīte (7069); Рига
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:04
Sēnīte (7069); Рига
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:45
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:51
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:35
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Riga; Рига
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:15
Riga; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:14
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:32
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:57
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:26
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:57
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:59
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:17
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:47
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:17
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:40
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:43
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:57
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:10
Riga; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:09
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:37
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:53
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:16
Ceļu meistari; Рига
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:33
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:56
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:37
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:17
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:57
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:33
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:37
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:53
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:26
Ceļu meistari; Рига
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:33
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:16
Ceļu meistari; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:33
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:04
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:06
Ceļu meistari; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Riga; Рига
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:24
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Riga; Рига
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:48
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:46
Ceļu meistari; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:16
Ceļu meistari; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:35
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:38
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:46
Ceļu meistari; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:03
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:05
Riga; Рига
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:04
Ceļu meistari; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:06
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:13
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:46
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:46
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:43
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:56
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:11
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:56
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:05
Riga; Рига
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:46
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Brāļu kapi; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:46
Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:56
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:21
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:05
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:21
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:46
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Riga; Рига
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:36
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:15
Riga; Рига
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Paegles; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:27
Brāļu kapi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:21
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:10
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:42
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:16
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Mežciems; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:19
Sēnīte (7069); Рига
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:01
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:39
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:21
Mežciems; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:09
Karogs; Рига
В пути 02 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:21
Brāļu kapi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:05
Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига
В пути 02 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:21
Karogs; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Riga; Рига
В пути 02 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:10
Riga; Рига
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:19
Mežniecība; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:43
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:11
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:05
Sēnīte (7069); Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:57
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:31
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:06
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:41
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:37
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:36
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:46
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Riga; Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 01 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:37
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:01
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:28
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:51
Mežuļi; Рига
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:58
Mežuļi; Рига
В пути 02 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Riga; Рига
В пути 02 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 02 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:21
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:25
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 02 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:01
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:50
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:12
Mežciems; Рига
В пути 02 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:59
Mežciems; Рига
В пути 03 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:15
Sēnīte (7069); Рига
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Riga; Рига
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Riga; Рига
В пути 03 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:01
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Riga; Рига
В пути 02 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:20
Riga; Рига
В пути 03 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:21
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Riga; Рига
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Pansionāts; Рига
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Sēnīte (7069); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
19:47
В пути 04 мин.

Рига

Karogs; Рига

19:51

Рига

Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига

26грн
19:47
Рига
Karogs; Рига
19:51
Рига
Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "AIPS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:07
В пути 12 мин.

Рига

Krapes pagrieziens (Ogres raj. : Krape); Рига

18:19

Рига

Mežniecība; Рига

32грн
18:07
Рига
Krapes pagrieziens (Ogres raj. : Krape); Рига
18:19
Рига
Mežniecība; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:33
В пути 37 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

08:10

Рига

Riga; Рига

51грн
07:33
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
08:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:13
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

16:45

Рига

Riga; Рига

51грн
16:13
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
16:45
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:43
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

14:15

Рига

Riga; Рига

51грн
13:43
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
14:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 33 мин.

Рига

Riga; Рига

14:48

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

51грн
14:15
Рига
Riga; Рига
14:48
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:23
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

15:55

Рига

Riga; Рига

51грн
15:23
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
15:55
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:53
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

15:25

Рига

Riga; Рига

51грн
14:53
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
15:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:31
В пути 29 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

22:00

Рига

Riga; Рига

51грн
21:31
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
22:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:53
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

20:25

Рига

Riga; Рига

51грн
19:53
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
20:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:23
В пути 42 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

09:05

Рига

Riga; Рига

51грн
08:23
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
09:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:43
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

09:15

Рига

Riga; Рига

51грн
08:43
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
09:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:28
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

07:00

Рига

Riga; Рига

51грн
06:28
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
07:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:52
В пути 33 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

09:25

Рига

Riga; Рига

51грн
08:52
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
09:25
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
В пути 32 мин.

Рига

Riga; Рига

19:27

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

51грн
18:55
Рига
Riga; Рига
19:27
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:38
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

19:10

Рига

Riga; Рига

51грн
18:38
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
19:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 30 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

19:00

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

51грн
18:30
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
19:00
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:48
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11:20

Рига

Riga; Рига

51грн
10:48
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
11:20
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:39
В пути 31 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

12:10

Рига

Riga; Рига

51грн
11:39
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
12:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:33
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

22:05

Рига

Riga; Рига

51грн
21:33
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
22:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:08
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

17:40

Рига

Riga; Рига

51грн
17:08
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
17:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:28
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

13:00

Рига

Riga; Рига

51грн
12:28
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
13:00
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:33
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

21:05

Рига

Riga; Рига

51грн
20:33
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
21:05
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:49
В пути 31 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

17:20

Рига

Riga; Рига

51грн
16:49
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
17:20
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:05
В пути 30 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

13:35

Рига

Riga; Рига

51грн
13:05
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
13:35
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:25
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

17:50

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
17:25
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
17:50
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

13:40

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
13:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
13:40
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:35
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11:00

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
10:35
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
11:00
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11:45

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
11:20
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
11:45
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:25
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

16:50

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
16:25
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
16:50
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:40
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

21:05

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
20:40
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
21:05
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:50
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

22:15

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
21:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
22:15
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:50
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

20:15

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
19:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
20:15
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

09:45

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
09:20
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
09:45
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

12:40

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
12:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
12:40
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:07
В пути 27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

14:34

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
14:07
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
14:34
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:35
В пути 32 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

16:07

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
15:35
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
16:07
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:05
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

18:30

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
18:05
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
18:30
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:50
В пути 25 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

07:15

Рига

Sēnīte (7069); Рига

67грн
06:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
07:15
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:43
В пути 57 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

07:40

Рига

Riga; Рига

90грн
06:43
Рига
Sēnīte (7069); Рига
07:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:44
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

17:40

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
16:44
Рига
Sēnīte (7069); Рига
17:40
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:24
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

11:20

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
10:24
Рига
Sēnīte (7069); Рига
11:20
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:14
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

19:10

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
18:14
Рига
Sēnīte (7069); Рига
19:10
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 54 мин.

Рига

Riga; Рига

11:34

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
10:40
Рига
Riga; Рига
11:34
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Рига

Riga; Рига

17:50

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
16:50
Рига
Riga; Рига
17:50
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:09
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

22:05

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
21:09
Рига
Sēnīte (7069); Рига
22:05
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:19
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

14:15

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
13:19
Рига
Sēnīte (7069); Рига
14:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

18:30

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
17:35
Рига
Riga; Рига
18:30
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:09
В пути 01 ч. 01 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

08:10

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
07:09
Рига
Sēnīte (7069); Рига
08:10
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:35
В пути 59 мин.

Рига

Riga; Рига

14:34

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
13:35
Рига
Riga; Рига
14:34
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:55
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

16:50

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
15:55
Рига
Riga; Рига
16:50
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 54 мин.

Рига

Riga; Рига

14:39

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
13:45
Рига
Riga; Рига
14:39
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:49
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

16:45

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
15:49
Рига
Sēnīte (7069); Рига
16:45
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:35
В пути 01 ч. 05 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

08:40

Рига

Riga; Рига

90грн
07:35
Рига
Sēnīte (7069); Рига
08:40
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 54 мин.

Рига

Riga; Рига

16:34

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
15:40
Рига
Riga; Рига
16:34
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:19
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

18:15

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
17:19
Рига
Sēnīte (7069); Рига
18:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:20
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

15:15

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
14:20
Рига
Riga; Рига
15:15
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:10
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

21:05

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
20:10
Рига
Riga; Рига
21:05
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

07:15

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
06:20
Рига
Riga; Рига
07:15
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 55 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

12:45

Рига

Riga; Рига

90грн
11:50
Рига
Sēnīte (7069); Рига
12:45
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:45
В пути 55 мин.

Рига

Riga; Рига

13:40

Рига

Sēnīte (7069); Рига

90грн
12:45
Рига
Riga; Рига
13:40
Рига
Sēnīte (7069); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:18
В пути 57 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

17:15

Рига

Riga; Рига

90грн
16:18
Рига
Sēnīte (7069); Рига
17:15
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:04
В пути 56 мин.

Рига

Sēnīte (7069); Рига

13:00

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

90грн
12:04
Рига
Sēnīte (7069); Рига
13:00
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс