Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Сигулда – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Сигулда

Популярное предложение

Ежедневно
16:06
В пути06 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

16:12

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн

Расписание автобусов Рига — Сигулда на 2019 год

Кроме Вс
06:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

06:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
07:13
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

07:20

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Пн, Чт, Пт, Сб
08:21
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

08:28

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
08:56
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

09:03

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
09:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

09:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
10:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

10:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
10:56
В пути06 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

11:02

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
11:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

11:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
12:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

12:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
13:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

13:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
14:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

14:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
15:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

15:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
16:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

16:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Пн, Ср, Вс
17:26
В пути06 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

17:32

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
17:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

17:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
17:43
В пути06 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

17:49

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
По понедельникам
18:21
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

18:28

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Кроме Ср и Чт
18:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

18:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Ежедневно
19:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

19:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Пн, Вт, Ср
20:36
В пути07 мин.

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

20:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

24грн
Ежедневно
07:30
В пути44 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

08:14

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Кроме Ср и Чт
09:03
В пути41 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

09:44

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Кроме Ср и Чт
11:23
В пути41 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

12:04

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Кроме Ср и Чт
12:50
В пути43 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

13:33

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Пн, Вт, Ср
14:48
В пути39 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

15:27

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Кроме Ср и Чт
15:05
В пути38 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

15:43

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Ежедневно
16:51
В пути39 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

17:30

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Пн, Пт, Вс
18:25
В пути45 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

19:10

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Кроме Ср и Чт
18:44
В пути39 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

19:23

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Ежедневно
19:27
В пути41 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

20:08

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Ежедневно
19:35
В пути38 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

20:13

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
По понедельникам
21:00
В пути38 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

21:38

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

80грн
Пн, Пт, Сб, Вс
08:15
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Пн, Чт, Пт, Сб
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Ср и Чт
10:20
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Ср и Чт
11:20
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:25

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:25

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:35

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Ср и Чт
15:15
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Ср и Чт
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

18:50

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Кроме Ср и Чт
18:20
В пути01 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:50

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:40

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Пн, Вт, Ср
22:15
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:30

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
По понедельникам
22:40
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:55

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

91грн
Пн, Чт, Пт, Сб
08:05
В пути01 ч. 09 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:14

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

100грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 14 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:44

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

100грн
Кроме Ср и Чт
19:05
В пути01 ч. 08 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:13

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

100грн
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Сигулда
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рига – Сигулда

Латвийский город Сигулда находится неподалеку Юрмалы. Путь из Риги в Сигулду - это 65 км по автомобильным дорогам. Лучший вид транспорта для путешествия между двумя городами - рейсы междугородних автобусов. В расписании на сайте Басфор представлены предложения от различных компаний. Каждый из рейсов дополнен подробностями:

  • марка автобуса;
  • количество остановок на маршруте Рига - Сигулда;
  • число свободных мест в салоне;
  • условия возврата билета;
  • рейтинг.

Актуальная стоимость

Все предложения от перевозчиков, которые можно найти в нашем расписании, дополнены ценами. Информация предоставляется транспортными компаниями и своевременно обновляется. Наш сайт не оказывает влияния на ценообразование. После того, как билет Рига - Сигулда оплачен, любые изменения его стоимости пассажира не касаются. Чтобы экономить на поездках, участвуйте в накопительной системе скидок сайта Басфор.