Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ровно — Тыхы на 2019 год

Ежедневно
15:00
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского

800грн
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:30
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Тыхы, Польша, Силезское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:35
+1 день
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:25
+1 день

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского

810грн
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Освенцим
Жележнодорожний вокзал Освенцим, улица Повстанцев Сласкич
09:25
+1 день
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Тыхы
В город Ровно
Из города Тыхы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий