Билеты на автобусРовно - Цешин

Обратное направление:

Автобусы Цешин – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Цешин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
19:00
В пути15 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:40
+1 день
Цешин
Автовокзал Цешин, улица Феликса Гайдука; дом 8
810грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровно — Цешин на 2020 год

Кроме Вт
15:50
В пути15 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
+1 день
Цешин
Остановка Цешин, улица Либурня; дом 24
950грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
По пятницам
13:50
В пути18 ч. 15 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
+1 день
Цешин
Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45
1391грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Пт
13:50
В пути19 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:40
+1 день
Цешин
Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45
1391грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
13:50
В пути19 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:40
+1 день
Цешин
Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45
1391грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Цешин
Информация о маршруте автобуса Ровно — Цешин
688 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
17 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
13:50 — 08:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 10:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
810 — 1545 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами