Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Св.-Св.-Константин-И-Елена - Одесса от 795,00 грн

Обратные билеты на автобус Одесса - Св.-Св.-Константин-И-Елена

Расписание Св.-Св.-Константин-И-Елена - Одесса

отправление
прибытие
в пути
отправление
13:00
Алуминиеви Парапети, бул. „Цар Освободител“ 83-А, бул. „Цар Освободител“ 83, 9000 Варна
прибытие
02:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
13 ч. 00 м.
отправление
13:50
Св. Константин и Елена, Св.Константин 5, 9006 Варна
прибытие
03:30
АЗС "ОККО", Объездная дорога - 21 км
в пути
чт, вс
13 ч. 40 м.
отправление
14:00
Алуминиеви Парапети, бул. „Цар Освободител“ 83-А, бул. „Цар Освободител“ 83, 9000 Варна
прибытие
09:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
19 ч. 00 м.
отправление
18:00
Алуминиеви Парапети, бул. „Цар Освободител“ 83-А, бул. „Цар Освободител“ 83, 9000 Варна
прибытие
09:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
15 ч. 00 м.
отправление
18:15
Св. Константин и Елена, Св.Константин 5, 9006 Варна
прибытие
15:30
проспект Маршала Жукова, проспект Маршала Жукова, 4Д
в пути
20.07, 23.07, 27.07...
21 ч. 15 м.


Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков