Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Черновцы - Св.-Св.-Константин-И-Елена от 520,84 грн

Обратные билеты на автобус Св.-Св.-Константин-И-Елена - Черновцы

Расписание Черновцы - Св.-Св.-Константин-И-Елена

отправление
прибытие
в пути
отправление
13:30
Unnamed Road, Unnamed Road
прибытие
08:35
Св. Константин и Елена, Св.Константин 5, 9006 Варна
в пути
ср, сб
19 ч. 05 м.
отправление
16:45
Коровия, Unnamed Road
прибытие
12:40
Алуминиеви Парапети, бул. „Цар Освободител“ 83-А, бул. „Цар Освободител“ 83, 9000 Варна
в пути
19 ч. 55 м.
отправление
16:45
Unnamed Road, Unnamed Road
прибытие
09:00
Св. Константин и Елена, Св.Константин 5, 9006 Варна
в пути
27.09
16 ч. 15 м.


Маршрут Черновцы — Св.-Св.-Константин-И-Елена

Расстояние: 795 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков