Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Брно – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Брно

Самое выгодное предложение

По пятницам
14:15
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

03:05
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

802грн

Расписание автобусов Стрый — Брно на 2019 год

По пятницам
14:55
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

04:55
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

990грн
Пн, Ср, Чт, Сб
11:15
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

01:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Вт, Пт
13:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
По понедельникам
13:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Ср, Сб, Вс
13:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Вт, Чт, Сб
14:15
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:25
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Чт, Пт, Вс
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

1000грн
Ср, Сб
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

1000грн
Ежедневно
19:05
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
По понедельникам
20:35
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Вт, Чт, Пт
20:35
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
Ежедневно
15:45
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1005грн
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

03:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
По будням
16:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Стрый

Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7

09:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
Пн, Вт, Чт, Пт
16:30
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1256грн
По средам
16:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1256грн
Ежедневно
17:15
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Стрый

Stryi, AN

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1263грн
Ежедневно
19:05
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1434грн
Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Стрый – Брно

Стрый Львовской области и чешский город Брно находятся на расстоянии 725 км. Чтобы доехать из Украины в Чехию, лучше всего использовать рейсы международных автобусов. Этот вариант поездки позволяет сэкономить на цене автобусных билетов. Она значительно ниже стоимости билетов на поезд или на самолет по аналогичному направлению. Чтобы выбрать лучший из рейсов из Стрый в Брно, воспользуйтесь нашим расписанием на сайте «Басфор». Мы указываем все доступные предложения от различных компаний-перевозчиков. Информация регулярно обновляется. Мы ежедневно открываем новые возможности для наших клиентов.

Билет на автобус Стрый - Брно

Как только рейс выбран, можно переходить к покупке билета. Мы предельно упростили данный процесс, и теперь покупка автобусного билета займет у вас не больше 5 минут.

  • авторизуйтесь на сайте при помощи своего мобильного телефона
  • выберите количество необходимых билетов
  • укажите свой email
  • заполните краткие личные данные пассажиров.

Сразу после подтверждения оплаты, билет окажется в вашем полном распоряжении. Обязательно распечатайте его перед посадкой на рейс.