Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Брно на 2019 год

Ср, Сб
15:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

780грн
15:25
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
16:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Краков
Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1
23:50
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
05:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116
По понедельникам
16:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:10
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

791грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
По пятницам
17:10
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

819грн
17:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:20
Острава
Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1
02:50
Фридек-Мистек
Брно, Чехия
04:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
05:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С
  • Mercedes OH 1634

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
14:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ср, Сб, Вс
14:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По четвергам
14:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ср, Сб, Вс
14:30
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
По четвергам
14:30
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
Вт, Пт
14:30
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
02:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
По четвергам
16:15
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
04:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
16:30
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

05:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
04:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
16:45
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
16:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
04:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:10
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

861грн
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
04:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Ср, Чт, Сб
15:45
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:25
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

882грн
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
02:30
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
03:30
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Ср, Чт, Сб
16:15
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:25
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

882грн
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
02:30
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
03:30
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
05:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
21:40
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

882грн
21:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
21:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
22:00
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

882грн
21:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
21:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
16:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:55
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

889грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
03:25
Оломоуц
Остановка Оломоуц, 368 км
04:55
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Чт, Пт, Вс
15:50
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

900грн
15:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:45
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
19:35
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
20:15
Мукачево
Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е
21:15
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Ср, Сб
15:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

900грн
15:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:45
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
19:35
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
20:15
Мукачево
Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е
21:15
Ужгород
Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:00
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По вторникам
19:30
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

945грн
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
05:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
07:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По вторникам
20:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

945грн
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
05:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
07:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
16:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

990грн
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

998грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
03:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
14:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

998грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
03:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
Вт, Чт, Пт
21:40
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

998грн
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
17:15
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

999грн
17:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:45
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:45
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

01:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
12:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
22:40
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
00:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
01:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
14:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:20
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
19:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
21:55
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
23:10
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
23:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
01:00
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
05:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
14:30
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
07:20
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По средам
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:20
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
19:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
21:55
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
23:10
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
23:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
01:00
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
05:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
17:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:50
+1 день

Брно

Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16

1000грн
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
+1 день
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
17:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:50
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18

1000грн
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Вт, Пт
17:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:05
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
06:05
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Через день
17:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:50
+1 день

Брно

Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16

1000грн
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
+1 день
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
20:25
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
21:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:45
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1000грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
23:10
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1030грн
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт
17:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1042грн
17:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЛЬНИЦЬКИЙ В.С. ФОП
  • СКАНІЯ
По субботам
16:30
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

04:35
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1079грн
16:20
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
04:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ
  • DAF
По воскресеньям
16:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1150грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
16:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1150грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАСОРОХ ТЗОВ
  • КАРОСА_49
Пн, Ср, Пт
14:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:20
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

1158грн
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VITAL EURO TRANS
  • НЕОПЛАН_49
По будням
15:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д. УКРАЇНА ТЗОВ
  • СЕТРА_2пов.
По будням
15:50
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯЦІВ В.В.1
  • СЕТРА
По будням
17:15
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д. УКРАЇНА ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
20:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1158грн
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • КЛАС ЛЮКС
По понедельникам
17:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1200грн
17:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:20
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1200грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По будням
18:15
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1263грн
18:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:40
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1263грн
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
17:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

03:10
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1313грн
17:30
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
03:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
По вторникам
21:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1390грн
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1390грн
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
20:25
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1429грн
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:55
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

1429грн
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:55
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Брно
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Брно

Заказать билеты на международный автобус Львов - Брно можно на сайте Busfor.ua через поисковую систему. При выборе комфортного транспорта В Чехию, стоить учесть, что дорога на автобусе сокращает время в пути почти в половину, а цена билетов в несколько раз меньше. Автобус Львов - Брно – самый выгодный транспорт в данном направлении. И если продолжительность пути на поезде может занять у вас почти сутки, то на автобусе вы экономите около 9 часов времени. Самый быстрый и выгодный способ покупки билетов Львов - Брно (автобус) предлагает наш ресурс. Меньше чем за 5 минут вы можете купить билет и с комфортом добраться до пункта назначения.

Преимущества сервиса Busfor следующие:

  • Удобное расписание автобусов Львов - Брно

  • Выбор метода оплаты любой банковской картой онлайн на сайте или в кассах партнеров

  • Выбор места в автобусе

  • Широкий выбор рейсов и направлений

  • Круглосуточная служба поддержки пользователей

  • Возможность бесплатного бронирования

  • Выбор компании-перевозчика

  • Быстрая покупка электронного билета

Быстрые автобусные рейсы с минимальными затратами денег и времени ждут вас на Busfor.ua.