Билеты на автобусБрно - Тернополь

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Брно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Тернополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт
20:00
В пути16 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
980грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Тернополь на 2020 год

Пн, Пт
20:00
В пути16 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
980грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Пт
20:00
В пути15 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
990грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
По четвергам
16:50
В пути16 ч. 45 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:35
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути15 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
05:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1188грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
По выходным
16:20
В пути15 ч. 45 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:05
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1188грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По воскресеньям
21:20
В пути17 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1200грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути15 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
05:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1274грн
Перевозчик: ПФ АРМАН
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб, Вс
22:00
В пути16 ч. 35 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:35
+1 день
Тернополь
Dw. PKS, ul. A. Ziwowa 7, Тернополь
1440грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
22:00
В пути17 ч. 35 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:35
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1447грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути17 ч. 35 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:35
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1447грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт
16:20
В пути14 ч. 45 мин.
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
08:05
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1488грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
По субботам
11:30
В пути16 ч. 20 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
03:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1490грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
11:30
В пути16 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1790грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Информация о маршруте автобуса Брно — Тернополь
793 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
16 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 04:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 15:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 3500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Брно – Тернополь

Брно является одним из крупнейших городов Чехии. Он связан автобусными маршрутами с множеством европейских стран, включая и Украину. Поездка из Брно в Тернополь на автобусе займет от 14 до 18 часов. На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее подходящий рейс. Ориентируйтесь на представленную в расписании дополнительную информацию. Узнавайте все подробности предстоящей поездки до покупки автобусного билета Брно - Тернополь. Мы предоставляем максимально подробные данные. В случае необходимости вам всегда доступна наша круглосуточная служба поддержки «Басфор». Обращайтесь к специалистам в поисках быстрых ответов на любые вопросы, касающиеся:

  • деталей выбранного рейса
  • нюансов работы сервиса
  • порядка оплаты билетов на автобус онлайн
  • возврата средств.

Экономия времени

Благодаря нашему сервису вы можете исключить из своих планов посещение автовокзала. На приобретенном билете будет указан адрес отправления автобуса. Многие перевозчики, чтобы сделать цену билетов доступнее, не пользуются услугами автовокзалов и отправляются из других мест. Чаще всего, такие места расположены в популярных районах города или поблизости от автостанций.