Билеты на автобусБрно - Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Брно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Ужгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
15:25
В пути13 ч. 50 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
05:15
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
600грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Ужгород на 2020 год

Кроме Чт
20:15
В пути11 ч. 15 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
07:30
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
750грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Вт
15:10
В пути11 ч. 40 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
02:50
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
799грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
19:10
В пути13 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Вольво
Рейтинг:
Ср, Вс
22:50
В пути11 ч. 05 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:55
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
840грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
13:30
В пути10 ч. 50 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
00:20
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
950грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
По понедельникам
21:35
В пути11 ч. 35 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
10:10
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
984грн
Перевозчик: EUROTOUR
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
15:10
В пути11 ч. 45 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
02:55
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1000грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
15:10
В пути11 ч. 45 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
02:55
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1000грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:30
В пути09 ч. 50 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1000грн
Перевозчик: "СВД Транс С.Р.О." Представництво
Автобус: SETRA 416 HDH
Рейтинг:
По понедельникам
21:40
В пути09 ч. 50 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1000грн
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
20:15
В пути10 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:25
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1042грн
Перевозчик: ФОП Яців Володимир Васильович
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 25 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
10:25
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1042грн
Перевозчик: Eurobus
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
По воскресеньям
15:30
В пути13 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1050грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути10 ч. 25 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:15
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1050грн
Перевозчик: Лубертяношбус ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Чт
22:30
В пути10 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:00
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1050грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
22:30
В пути10 ч. 20 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:50
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1050грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
13:30
В пути09 ч. 50 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
00:20
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1100грн
Перевозчик: ТзОВ "ГАЛ-ТИС-ТУР"
Автобус: НЕОПЛАН-53
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
15:10
В пути10 ч. 35 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
02:45
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
1158грн
Перевозчик: ТОВ "БІ-АВТОТРАНС"
Автобус: СКАНІЯ-59
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути09 ч. 50 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
02:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1274грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
20:05
В пути08 ч. 10 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
05:15
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1274грн
Перевозчик: Щока Ю.Ю.
Автобус: NeoplanTourliner
Рейтинг:
Кроме Вт
22:50
В пути11 ч. 15 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
11:05
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1389грн
Перевозчик: АТП УКР - БУС
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Ужгород
В город Брно
Из города Ужгород
Информация о маршруте автобуса Брно — Ужгород
676 км
Расстояние между городами
22
Количество рейсов по направлению
10 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
13:30 — 00:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 10:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 5980 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Брно – Ужгород

Автобусное сообщение позволяет совершать поездки между городами и странами с максимальным комфортом. В нашем расписании вы найдете подробную информацию о каждом из представленных рейсов. Она поможет быстро сделать выбор и совершить покупку автобусного билета. Рейсы автобусов Брно - Ужгород отправляются ежедневно. Укажите в расписании дату запланированной поездки. Наш сервис Busfor в считанные секунды подберет для вас перечень доступных рейсов.

  • просматривайте подробности
  • узнавайте рейтинг
  • выбирайте лучшую цену
  • покупайте билет на автобус из Брно в Ужгород за 5 минут.

Купить билет на автобус онлайн

Процесс приобретения проездных документов становится все проще. Используйте для покупки билетов наш сервис «Басфор». Избавьтесь от необходимости лишний раз посещать автовокзал. Узнавайте заранее все детали предстоящей поездки, включая марку автобуса и остановки на пути следования. Данные предоставляются перевозчиком и соответствуют действительности. Производите оплату билетов со своей банковской карточки - это сэкономит вам уйму времени.