Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Калуш

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 55 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
16:25
Калуш
Калуш, Калуш
67грн
Перевозчик: А Осташ Роман Романович ФОП
Автобус: МВ 0303 + 24
Рейтинг:

Расписание автобусов Стрый — Калуш на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 30 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
19:30
Калуш
Калуш, Калуш
68грн
Перевозчик: А Авто-Транс-Захід ПАТП
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 10 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
13:35
Калуш
Калуш, Калуш
71грн
Перевозчик: А Червоноградське АТП-14628 ТзДВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
15:00
Калуш
Калуш, Калуш
72грн
Перевозчик: А Ізбенко Святослав Григорович ФОП
Автобус: МВ 0303 + 24
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 05 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
09:40
Калуш
Калуш, Калуш
75грн
Перевозчик: А Коломийське АТП ПАТ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 05 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
11:05
Калуш
Калуш, Калуш
78грн
Перевозчик: А Самбірське АТП-14608 ТзОВ
Автобус: VAN-HOOL
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 45 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
17:55
Калуш
Калуш, Калуш
78грн
Перевозчик: А Ів.Франківське АТП-12629 ТзОВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 05 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
12:00
Калуш
Калуш, Калуш
79грн
Перевозчик: А Львівське АТП-14631 ТзОВ
Автобус: VAN-HOOL
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 05 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
16:05
Калуш
Калуш, Калуш
79грн
Перевозчик: А Львівське АТП-14631 ТзОВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 20 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
20:00
Калуш
Калуш, Калуш
79грн
Перевозчик: А Чортківське АТП-16142 ТзОВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 40 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
20:10
Калуш
Калуш, Калуш
79грн
Перевозчик: А Львівське АТП-14631 ТзОВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 55 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
14:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
80грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 05 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
17:10
Калуш
Калуш, Калуш
84грн
Перевозчик: А Калуське АТП
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 45 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
20:35
Калуш
Калуш, Калуш
84грн
Перевозчик: А Баран Володимир Васильович ФОП
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 10 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
14:30
Калуш
Калуш, Калуш
85грн
Перевозчик: А Денисівка ТзДВ
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Калуш
Из города Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий