Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Тарнув - Тернополь от 567,08 грн

Обратные билеты на автобус Тернополь - Тарнув

Расписание Тарнув - Тернополь

отправление
прибытие
в пути
отправление
16:30
Тарнув, Dworcowa 1, 33-100 Tarnów
прибытие
02:40
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пт
09 ч. 10 м.
отправление
16:30
Тарнув, Wałowa 2, Tarnów
прибытие
02:40
Тернополь, Театральний майдан
в пути
10 ч. 10 м.
отправление
18:35
Траcса А4, Возле АЗС "Groshor"
прибытие
03:45
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
ежедневно
08 ч. 10 м.
отправление
18:35
Тарнув, Wałowa 2, Tarnów
прибытие
03:45
Тернополь, Театральний майдан
в пути
09 ч. 10 м.
отправление
19:30
Тарнув, Wałowa 2, Tarnów
прибытие
08:15
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
11 ч. 45 м.
отправление
19:30
Тарнув, Wałowa 2, Tarnów
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
21:05
Тарнув, Wałowa 2, Tarnów
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
10 ч. 10 м.
отправление
22:45
Тарнув, Dworcowa 1, 33-100 Tarnów
прибытие
08:10
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пт
08 ч. 25 м.
отправление
23:05
Тарнув, Dworcowa 1, 33-100 Tarnów
прибытие
07:40
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
вт, чт, сб
07 ч. 35 м.


Маршрут Тарнув — Тернополь

Расстояние: 381 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков