Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тернополь — Колобжег на 2019 год

Ежедневно
16:15
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

1276грн
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
11:00
Щецинек
Остановка Щецинек, улица Дворцовая; дом 5
13:00
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
13:55
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
16:15
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

1339грн
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
11:00
Щецинек
Остановка Щецинек, улица Дворцовая; дом 5
13:00
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
13:55
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
11:10
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

1347грн
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:45
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
07:25
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
08:45
Щецинек
Остановка Щецинек, улица Дворцовая; дом 5
10:05
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
11:00
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:15
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Колобжег

Dw. PKS, Aleja Kolejowa 6, Колобжег

1443грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:55
+1 день
Колобжег
Dw. PKS, Aleja Kolejowa 6, Колобжег
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки