Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Торунь – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Торунь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:55
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

11:55
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

790грн

Расписание автобусов Луцк — Торунь на 2019 год

28.06, 05.07, 10.07, 12.07, 17.07...
05:30
В пути14 ч. 30 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

20:00

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

800грн
27.06, 29.06, 01.07, 04.07...
18:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

800грн
Ср, Вс
15:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:00
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

850грн
Ср, Сб
01:05
В пути15 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:30

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

900грн
Ср, Сб
01:05
В пути15 ч. 25 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:30

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

900грн
26.06, 01.07, 06.07, 11.07, 16.07...
14:00
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

02:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

900грн
24.06, 25.06, 29.06, 30.06, 04.07...
14:00
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

900грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
14:00
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

900грн
Вт, Чт, Сб
22:40
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

12:45
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

900грн
27.06...
14:00
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

927грн
Кроме Вт и Чт
14:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

999грн
Пн, Пт
15:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:00
+1 день

Торунь

plac 18-ego Stycznia 4, Торунь

1013грн
Пн, Чт, Сб
01:05
В пути16 ч. 25 мин.

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

16:30

Торунь

DA. plac 18 Stycznia, Торунь

1077грн
Ежедневно
18:30
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:45
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1103грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Торунь
Из города Торунь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Торунь

Рейс автобуса Луцк - Торунь - это один из самых удобных и быстрых способов добраться до центральных регионов Польши. Рейс курсирует ежедневно. Дорога занимает от 14 до 17 часов. Мы предлагаем подробное расписание. В нем представлены различные перевозчики, условия у которых могут значительно отличаться. Мы постоянно открываем новые удобные рейсы. Не забывайте подписываться на рассылку от нашего сайта. Получайте уведомления о выгодных акциях и свежих обновлениях сервиса.

Как оплатить билет на автобус через Busfor

Мы предусмотрели ряд различных вариантов оплаты автобусных билетов из Луцка в Торунь. Вы можете выбрать тот, что больше всего вам подходит. Способ, который дарит больше всего преимуществ - это безналичный расчет с банковских карточек. Вы можете использовать карты любых банков. Выбирайте оплату онлайн. Это удобно и позволяет платить только ту цену, что указана в расписании. При расчете наличными компании-посредники вправе добавлять к изначальной стоимости комиссию.

Поддержка

На нашем сайте вы всегда найдете поддержку и помощь. Обращайтесь к специалистам круглосуточной службы поддержки:

  • по телефону
  • через email: sales@busfor.ua.