Билеты на автобусТорунь - Луцк

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Торунь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Торунь — Луцк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:00
В пути16 ч. 25 мин.
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:25
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
580грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Торунь — Луцк на 2020 год

Кроме Ср и Вс
16:50
В пути14 ч. 50 мин.
Торунь
Остановка "Генерала Станислава Скржинского", площадь Генерала Станислава Скржинского
07:40
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
683грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
04:45
В пути16 ч. 05 мин.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
20:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
850грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
13:00
В пути16 ч. 10 мин.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
850грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
13:00
В пути16 ч. 10 мин.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
850грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Чт
04:40
В пути15 ч. 50 мин.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
21:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
906грн
Перевозчик: AKVITANIYA-LUX
Рейтинг:
Пн, Ср
02:05
В пути14 ч. 15 мин.
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
908грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Кроме Вс
15:15
В пути13 ч. 45 мин.
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
06:00
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
914грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Луцк
В город Торунь
Из города Луцк
Информация о маршруте автобуса Торунь — Луцк
659 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
15 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
02:05 — 17:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 06:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
840 — 2800 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами