Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусХмельницкий - Антоновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Антоновцы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:05
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:36
Антоновцы
21грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Антоновцы на 2020 год

Ежедневно
06:50
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
07:21
Антоновцы
21грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути29 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:59
Антоновцы
24грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути29 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
12:49
Антоновцы
24грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути29 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
18:09
Антоновцы
24грн
Перевозчик: ГЛУШКО В.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:56
Антоновцы
26грн
Перевозчик: БАЛЛА І.В.
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
05:25
В пути26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:51
Антоновцы
27грн
Перевозчик: ЧОРНИЙ В.В.
Автобус: ПАЗ-4234
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:31
Антоновцы
28грн
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути19 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:04
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:57
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:22
Антоновцы
30грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:50
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:32
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:21
Антоновцы
30грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути34 мин.
Хмельницкий
13:49
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ТДВ
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:06
Антоновцы
30грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Кроме Вт
15:55
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:22
Антоновцы
30грн
Перевозчик: КОВАЛЬСЬКИЙ П.П.
Автобус: ИВЕКО 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:27
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:11
Антоновцы
30грн
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути19 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:44
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ПАЗ-672М
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:57
Антоновцы
30грн
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути32 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:47
Антоновцы
31грн
Перевозчик: ВОЛОЧИСЬК-ТРАНС ПП
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
10:25
Антоновцы
31грн
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:15
Антоновцы
31грн
Перевозчик: БОХОНОК Б.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС15
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
14:21
Антоновцы
31грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: МЕРС.БЕНЦ 313
Рейтинг:
Кроме Пт
14:55
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:30
Антоновцы
31грн
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути34 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:09
Антоновцы
32грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути34 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:34
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: СЕТРА-313
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:03
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути41 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:41
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧОРНИЙ В.В.
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:03
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути34 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:49
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути36 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:11
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути39 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:54
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:05
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:43
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ЛАЗ-4202
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:13
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:20
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути42 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:22
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути38 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:28
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути23 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:28
Антоновцы
32грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: СЕТРА-313
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути34 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:04
Антоновцы
32грн
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:48
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути35 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:20
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути31 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:31
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ТОВ"ПРЕСТИЖТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути36 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:01
Антоновцы
32грн
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути31 мин.
Хмельницкий
18:01
Антоновцы
34грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути33 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:28
Антоновцы
35грн
Перевозчик: ЧЕРНЮК Ю.П.
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Антоновцы
35грн
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Кроме Вт
19:45
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Антоновцы
35грн
Перевозчик: МАРЦЕНЮК М.І.
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Антоновцы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Антоновцы
17 км
Расстояние между городами
74
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
05:05 — 05:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 20:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21 — 36 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами