Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Полонное

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:00

Полонное

ПОЛОННЕ,

112грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Полонное на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:00

Полонное

ПОЛОННЕ,

112грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:55
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:20

Полонное

ПОЛОННЕ,

112грн
Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:35

Полонное

ПОЛОННЕ,

125грн
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:40

Полонное

ПОЛОННЕ,

125грн
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:15

Полонное

ПОЛОННЕ,

125грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:50
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:50

Полонное

ПОЛОННЕ,

125грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:20

Полонное

ПОЛОННЕ,

125грн
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Полонное

ПОЛОННЕ,

153грн
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:00

Полонное

ПОЛОННЕ,

165грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Полонное

Маршрутка из Хмельницкого в Полонное едет по Хмельницкой области. Маршрут имеет протяженность 110 километров. Средняя продолжительность рейсов составит 2 часа. Вы можете заранее забронировать места на лучший рейс через busfor.ua. С помощью нашего сервиса забронировать автобусный билет можно совершенно бесплатно всего за 5 минут. Также на страницах нашего сайта расположена дополнительная информация: расписание и расценки билетов автобусов, детали поездок, акции.

Как забронировать и оплатить билет

Чтобы забронировать билет, следует воспользоваться специальной формой, которая расположена на страничке нашего сайта. Форма заполняется данными о рейсе и пассажирах. Бронь будет установлена, когда покупатель внесет всю необходимую информацию. Сразу после этого следует перейти к оплате билета на автобус Хмельницкий – Полонное. Внести оплату указанной суммы можно несколькими доступными способами:

  • безналичным переводом в онлайн-терминалах украинских банков
  • денежным переводом в кассе любого украинского банка
  • пополнением по реквизитам в терминалах «BNK-24», «Tyme»
  • платежом в отделениях партнерских компаний «Кий Авиа»

Как только оплата будет переведена, вы получите электронный билет. Его следует распечатать перед посадкой на рейс.